Елена

Ваше отношение к клонированию?

Ответы · страница 2
Сергей Сергеевич

клонирования нет, ибо всё в руках Божьих, те, кто хотел сравнится с ним и сОздать жизнь - пребудут преданы гиене огнянной навеки..

Языческий Кот

ппц ,похоже вера и коэффициент интеллекта имеют явную обратную зависимость. гиена, блиин.

Ша
Шамсуддин

создадут человека но душу влить не смогут. будет человек как собака как кошка без души. хороший солдат, в любого стрелять будет

Елена

Тоже дело.сколько солдат бы живы остались

Ша
Шамсуддин

приходит мужик в ресторан, заказывает еду и тут смотрит за столиком на против сидит красивая девушка и смотрит на него, он раз посмотрел второй раз посмотрел а она не отводит глаз, ну думает я мужчина я должен первым подойти , встаёт из за стола и идёт к ней, нагибается и тихо говорит, девушка, не могли бы вы со мной вместе поужинать , на что девушка неадекватно так.на весь зал..ЧТОООО? ЗА КОГО ВЫ МЕНЯ ПРИНИМАЕТЕ? парень покраснел побледнел извинился и ушёл за свой стол, аппетит пропал, не знает что делать и тут та девушка встаёт из за стола подходит к нему и тихо говорит, вы уж меня извините , дело в том что я психолог, я изучаю реакцию людей на такие ситуации, на что парень громко так ЧТОООО? 200 ДОЛЛАРОВ? ДА ВЫ ВООБЩЕ ОХРЕНЕЛИ!!!

Роман Штефан

Очень неоднозначное, но больше положительное. Ведь можно клонировать органы, утраченные конечности, продвинуть медицину.

Foxy Beige

Против клонирования животных нтчего не имею! Но я скептически отношусь к клонированию людей. Возможно, как донорство?..

Ал
Александр

это способ убрать женское из жизни омерзительныи научныи прием ущербных 4 лишенных ума А и не допанимающих важность О

Костя Н

почему нет. нас все меньше. вот лично у меня нет детей. с удовольствием клонировал бы для себя красивую умную девочку

Костя Н

интересный вопрос . просто я вырос с двумя кузинами и с девчонками мне общаться проще

Елена

Но в вашем окружении мужчины.друзья коллеги

Костя Н

я с рождения инвалид и учился на дому. сейчас 1 ая группа

Сандро

Глупость сколько не клонируй человека он не будит думать как выи и у него не будит тонкого нежного и ртнимого сердца

Виктор Луговской

Вполне нормально в качестве эксперимента. Но считаю при последующих клонированиях погрешность будет нарастать

В J

А зачем? Смысла не вижу. Вот если бы научились клонировать отдельные органы, для тех кто более то за это согласен.

Вектор Фриз

если клонировать всяких п...... то отрицательно , а на благое дело то вполне нормально, но я бы хотел синкординг,

Лада

Зачем нам бездушные биороботы, с душой то и то скотины много, что же тогда бездушные гориллы будут вытворять?

Анна

сложное. Клонирование органов- очень за. Клонирование людей или животных целиком.. не очень понимаю зачем

Полувековая Дама

Положительное. Если смогут при помощи этого выращивать органы, то стольких людей можно будет спасти!!!

Игорь Снигирёв

Замечательное и положительное. Жду когда научаться клонировать. Себя бы в первую очередь клонировал.

Игорь Снигирёв

Ага. Как же себя умного доброго веселого красивого работящего не пьющего не курящего заботливого не клонировать. А то дома одному сложно самому ремонт делать.

ДА
Дмитрий Арбузов

Так если напечатать много одинаковых баб то они так надоесть успеют что все от них отвернутся. 😁

Виталий Кишеев

Если речь идет об органах необходимых для жизни,как печень сердце, и т д., то я за клонирование!!!!

Александр Абрамов

если объект испытывает дикий спрос , как Брижит Бардо , без сомнения - за серийное производство.

Helldragon_Black

Пусть будет. Возможно благодаря этому решат проблему с поиском доноров для пересадки органов.

Елена

Распотрошат клонированного?

Helldragon_Black

Возможно так, а возможно будут выращивать орган.

Олег Бабанов

Научная фантастика. Кроме органов мы ещё до клонирования не дошли. Овечка Долли полное враньё

Виктория Валентина Хансон

Думаю можно органы клонировать для человека с помощью его ДНК ! Чтобы помогать при онкологии!

Виктория Валентина Хансон

А клон человека..это игра в Господа..