А)
Анюта ))

Замуж не светит))) как встречать одинокую старость.....ужасть)))))

Ответы · страница 2
&q
"демон"

Что ж ты Анюта так печально на всё смотришь. Выйдешь ты замуж. Посмотри на себя и кого там видишь красавица умница.

А)
Анюта ))

Не паникуйте,Владислав!!! Все нормально😃😃😃😃

"демон"

Да нет я не парюсь так шучу!

"демон"

Как настроение сегодня у вас?

"демон"

Наверное совсем времени нет у тебя плотный график!

"демон"

Как развлекается в свободное время?

Максим Кисеев

Опять же молча,с чувством собственного достоинства и деланием того что хочется,но всегда находились отговорки)))

Александр П.

Депрессия.Лицо нормальное, даже на чернобелом фото.Есть шансы, ожидайте свое счастье, должно встретиться с Вами.

Ан
Ангелина

Старость,- это не года! Это время действий, переосмысливания, изменения себя, совершенной любви к совершенству.

Василий Теркин

что значит не светит ? а ну выбрасываем эту глупость из головы и иднм украшать этот серый мир !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А)
Анюта ))

Вот))) пусть ищут,а я дома посижу)))

Василий Теркин

Вот вредина !!!! Вставай и быстро делать мар добрее

А)
Анюта ))

Я каждый день его добром закидывают,а отдачи нулььььь

Василий Теркин

не все сразу ))) иногда долго ждать надо

А)
Анюта ))

Ага.. вот я и не дождусь))

Галина Шпак

Женщина при желании не будет одинокой, но смотрю на твою симпатичную мордашку и не верю, что замуж не светит.

А)
Анюта ))

Спасибо за мордашку😀😀да я и сама не особо хочу

Галина Шпак

Правильно, хорошее дело браком не назовут

Се
Серега

не рановато себя хоронить. вы в самом расцвете. ваш женский организм только познает сексуальные прелести

А)
Анюта ))

Кто сказал,что я хороню себя!? Я живу в своё удовольствие! Меня больше волнует вторая часть вопроса

Се
Серега

вот и правильно. только совет. если есть возможность. пользуйтесь. что б в старости не жалеть об этом. женщины быстро уступают подрастающему поколению

Се
Серега

поговорка не спроста. в 45 баба ягодка опять. придет время. вы вспомните мои слова

Игорь Портнов

Не надо встречать и ждать эту старость надо жить и наслаждаться и надеяться приедет принц на белом коне.

Дм
Дмитрий....

тебе же всего то 30 лет...почему так себе убеждение поставила...что крест на личной семейной жизни.....

Дм
Дмитрий....

еще у тебя нормальные шансы есть выйти замуж.....30 лет..еще все впереди......

Дм
Дмитрий....

а что тебе мешает...твой возраст...30 лет это еще молодость....в 37 человек от молодости переходит в зрелость....

Дм
Дмитрий....

а что тебе работа?....чем она так тебя стопорит..времени мало остаеться на личную жизнь...что и некогда познакомиться с кем нибудь....времени нет ...

Дм
Дмитрий....

большинство людей работает и тем не менее знакомяться же встречаються образуют семьи.....и у тебя так или иначе тоже сложиться и встретиться тебе твой человек...всему свое время...и Воля Божья....Любовь-это дар Божий......

А)
Анюта ))

)))) особо я и не страдаю. Как есть

Дм
Дмитрий....

ну и хорошо что спокойна и нет по поводу одиночества.. отсуствия личной жизни.. всяческих переживаний и моральных страданий....

Дм
Дмитрий....

а Бог даст и любовь будет у тебя всенепременно...на все воля Божия....

Владислав Ахметов

Зачем выходить замуж ? Просто найди своего человека и живи все будет постепенно любовь,секс,дети...

Робот Вертер

😜😜 это почему не светит? Расхотела навсегда или не хотела никогда?

А)
Анюта ))

Не знаю.слишком трагично было предыдущее замужество

Робот Вертер

Ты это всё переживёшь и оптимизма поприбавится

Александр Кошельков-Алигархович

анюта давайтыхбудем сразу в колодец ведро кидать....начнем с меня....много друзей уменя холос

Левин Василий

Анюта ты не болтай лишнего тута ты молода и красива придёт к тебе твой принц надейся и жди

Левин Василий

Ты как в сказке нехочуха жизень она покажет кто и чему рад она жизень раскажит

Левин Василий

Ну вот слава Богу определилась живи надейся и жди

Левин Василий

Ну ладно девочка живи как душа твоя хочет

~@
~ @@@ ~

да вообще Анюта ужас даже не представляю пора браться за голову и искать свою принцессу

Светлана Печенко

Это в молодости одиночество ужасть, а старость не так уж страшна......если до нее дожить.

Ва
Валерий

И это в тридцать то лет? Начните с себя! И все будет хорошо. Удачи вам, всего доброго!

Nemez Nemez

если здоровье есть то встретиш старость нормально тебе пока что 30 а ты уже хандриш

Владимир Лукашев

Анюта вам всего 30. Молитесь Господу Иисусу и он благословит Вас. Мне 60 уже и я один.

А)
Анюта ))

Почему все думают,что я хочу замуж. Не хочу. Пока не хочу..мне это не нужно.

Владимир Лукашев

Как тогда понять Ваш вопрос?

А)
Анюта ))

Я про старость а не про мужа...вопрос про одинокую старость как ее встречать,а не как замуж выйти😀😀😀😀

Владимир Лукашев

Нет мужа - одинокыя старость.

А)
Анюта ))

Даа. Сложно оказывается донести то,что хочешь

Вячеслав Яшков

почему - муж не светит? может сама не хочешь? а о старости говорить, пожалуй рано... .

Wladus

Светит, Светит!!!...…………
… на Этом Сайте замуж не Выходят!!!...…...😜

Wladus

Стоит ли Таким Ладным Девушкам Печалиться из-за Пустяка...…
Не Спеши!!!... Поспешишь , Людей Насмешишь!!!....
Закон ВРЕМЕНИ !!!!!!!!!!!!!! - Всему Своё ВРЕМЯ!!!
Время ПРИДЁТ - Встретится ВАМ ВАША Судьба !!!!………
Счастья ВАМ !!!!!!!!!!!!🌷

Wladus

Пожалуйста !!!!!!……...🌷 🌷 🌷 😁