Кр
Красавчик

Китай для рф-ии делает перьевые ручки. 🤔 Почему сразу не гусиные перья? Не, ну главное ручки будут, а чернильницы где?

Ответы
Ли
Лия

докатились. А где их пресловутый Москвич? Говорят с РЕНО во Францию сбежал

Ли
Лия

Так РЕНО французский бренд

Кр
Красавчик

И рено такое же. РФ-ия, это страна помойка. Хорошее не по карману купить, а вот битые, списанные, это для рф-ии.

Ли
Лия

какая бы ни была, а договорилась на поставку ракет из С.К. и Ирана. А это чмо на что способен? Только тырить он способен со своим кодлом.

Кр
Красавчик

Не договорились, а обговорили обмен. Даром путину ничего не дают

Ли
Лия

У Украины больше козырей, но зелька сучий сын не умеет играть в политику. Он шулер

Ев
Ева

в кровь макать

Кр
Красавчик

🙄 ударь сразу лопатой

Ев
Ева

щазз.. вдруг ты заразный 🥳

Кр
Красавчик

😝 жадная! Путина на вас нету!

Ев
Ева

ошибаешься.. мы у него под тапком

Кр
Красавчик

Ага. Ужас прям. Всех зашугал. Только его уже н кто не боится.