Га
Галина

Саша Дерзкий оказывается женщина, Вот это да! 😁

Ответы
Т-
Т-1000

Петушара ты конченный...Гена-Галя,пойди в церковь и помолись...если бы я знал кто ты в реале,КЛЯНУСЬ,ВСЕМ ДОРОГИМ,ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ...Я БЫ ТЕБЯ-УБИЛ!!!!И СМЕРТЬ БЫЛА БЫ,МУЧИТЕЛЬНОЙ!!!

Влюбленный В Жизнь))

Тебе мало он сколько оскорбил тебя? Зачем это все тебе.. Ты женщина же

Ростислав Туманский

Значит ему (ей) удобно так позиционировать себя.

Га
Галина

Скрывается здесь от наказания, обливает русских грязью, тюрьма по нему плачеи

Характер- Не Подарок

С моим полом тоже не все сразу определяются🙂

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Ну и что, женщиной быть не стыдно)

Га
Галина

Это мужик переодетый, скрывается здесь от наказания, обливает русских грязью

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

"скрывается здесь от наказания", будто здесь таёжная засидка.

Александр

У Вас теперь - лесбийская связь?

Га
Галина

Женщины меня не интересуют , Она с Виталиной укропшей якшается

Александр

Практичность ("нужны, не нужны...") тут и не при чём, ибо чувства правят балл!

Tp
Tpикcтep

А ты мужчина ?🤣 титьки покажи ))

Павел Корчагин

Все у тебя женщины, а ты мужик?

De
Denis

😳 а почему тогда "дерзский"?

Alex Alex

Не рас пускайте сплетен

Alex Alex

Давно знаю что Вы мужик прикинувшийся женщиной, а Геннадий, 🤣 хорошо Вам в шкуре женщины?)

Га
Галина

Ха! Старый сплетник , не угадал, я в своей шкуре, а ты не понятно в чьей, даже волки лучше и добрее тебя,а ты в свиной шкуре

Алексей Прибылов

тут таких я 8 насчитал....

Виктор Федин

может они трансы все?

Nikola Mahkov

😭-кошмар!-трахним!--

Сергей С

Охренеть. А кто это

Га
Галина

Есть тут подстроился под мужика

Сергей С

А зачем женщине под мужика. Вот мужик под бабу да сплошь и рядом

Гульнара

Кругом партизаны))

Ne
Nevi

Тож страшная?😁

Ne
Nevi

А есть тут красатульки ваще?))

Марго Беккер

каак поняла?

Га
Галина

Подделываются под мужиков 😁

Марго Беккер

ну прикалывается

Сам Андерс'н

Снял трусы?))

Сам Андерс'н

Интересно какой размер?

Са
Саша

Как узнала??

Ев
Европа-Плюс

А кто это?