Vanea Stoianov

Сила в любви, в смирении, в здержанности, в человечности и в простате.

Ответы
Анатолий Кириченко

нет , это мысли ведических книг, а в жизни существуют друге принципы

Анатолий Кириченко

прежде всего, если рассматривать семейную пару- это уважение друг к другу

Анатолий Кириченко

ну и дальше по тексту: стараться сделать ближнему своему благо, удовольствие

Ксения

простата--звучит двояко

Vanea Stoianov

Это парадокс нашего времени, простым быть легко, втоже время очень сложно.

Arsen Beisenov

простота - да, простата - не знаю)))