Господин Дроссельмейер

Кого ни спросишь - все себя красивыми и симпатичными считают. Тогда откуда, спрашивается, столько страшил и уродов?

Ответы
Ольга Фатеева

дочь взяла из приюта собачку-зубки веером. лапки иксиком- тщедушная . при правильном питании и любви выросла касивейшая громадина. был у меня любимый - помоешь . сошьешь новую одежку накормишь- меняется на глазах

Rafail Kanyukaev

У каждого народа свои идеалы красоты, красавицы в Африке для нас уроды, точно так они думают про нас

Ве
Вера_Вечная...

Ну здесь не весь мир это раз, и не все себя показывают это два

Алексей Шустин

Для кого то и мы с тобой уроды.У каждого свой вкус

Господин Дроссельмейер

Это не мои слова, просто смешно, понравилось. Мне вообще все люди нравятся внешне, с любым лицом и фигурой.

Алексей Шустин

А ведь так на самом деле. Порой поглядишь, странные идут и мужчина и женщина, а ведь они друг друга устраивают

Валентина Хачатурян

...образ жизни на внешности отражается...

Олег Неважно

Оттуда же откуда и симпатичные😜

Djenni Djenni L

Понятие красоты - у всех разное.

Колянычь Валютин

А душевную красоту не замечаем

Ла
Лариса

Понятия красоты у всех разные.

Злобный Эльф

Из тех ворот-откуда весь народ

Ан
Анфиса

🤣 Ты считаешь себя уродиной?

Ан
Анфиса

Вот..и ни кто не считает..

С К.

На вкус и цвет, знаете ли...

Света Дмитренко

это просто другое мнение

Игорь Власюк

кто тебя так разозлил?

Эсмеральда Мыскова

Красота многогранна.

Галина Арабаджи

Не всех спрашиваете!

Весело Со Мной

От соседа соседки

Нина Копенина

Вот бы узнать???

Ир
Ирэн

Фивти фивти