Ро
Ромашка

Сегодня мне сказал один человек: " Ваша чрезмерная тактичность и наигранная благосклонность попахивают манипуляцией людьми" .. Расстроилась, честно.. Не думала, что пожелание успехов в работе после окончания моего аудита на предприятии кому-то покажется манипуляцией.. Вот прям огорчилась.. .

Ответы
Люби Мое Творение

Это он оценил ваши организаторские способности на отлично)))

Ро
Ромашка

Будем надеется) С этой личность мне предстоит еще не раз встретиться)

Люби Мое Творение

Тем более)) не огорчайтесь

Ро
Ромашка

Ах, вы еще и хулигааааан!!!! Ну держитесь! Пощады вам не видать! )))

Ро
Ромашка

Не хулиганишь? 😌

Ро
Ромашка

океюшки)

Vladimir Rakivnenko

Я рядом...

Ро
Ромашка

Ой ли?

Vladimir Rakivnenko

Не в географическом смысле... ))

Ро
Ромашка

Ах, так..тогда принимается))

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))