Та
Татьяна

Сегодня мне сказал один человек: " Ваша чрезмерная тактичность и наигранная благосклонность попахивают манипуляцией людьми" .. Расстроилась, честно.. Не думала, что пожелание успехов в работе после окончания моего аудита на предприятии кому-то покажется манипуляцией.. Вот прям огорчилась.. .

Ответы
Люби Мое Творение

Это он оценил ваши организаторские способности на отлично)))

Та
Татьяна

Будем надеется) С этой личность мне предстоит еще не раз встретиться)

Люби Мое Творение

Тем более)) не огорчайтесь

Та
Татьяна

Ах, вы еще и хулигааааан!!!! Ну держитесь! Пощады вам не видать! )))

Та
Татьяна

Не хулиганишь? 😌

Та
Татьяна

океюшки)

Vladimir Rakivnenko

Я рядом...

Та
Татьяна

Ой ли?

Vladimir Rakivnenko

Не в географическом смысле... ))

Та
Татьяна

Ах, так..тогда принимается))