🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Сударыни что будете делать если любимый мужчина попросит по нему походить в чулочках???:-D

Ответы
Евгения Жидкова

А че....,какие проблемы.Но только если он очень любимый,а я в допустимой весовой категории,а то ему это может и не понравится.

Irma Nagel

Я конечно очень удивлюсь. Обычно любимый просит пройтись без чулочков .Но для любимого всегда можно сделать исключение

Ирина Малышева

вполне нормальная просьба))) почему нет? вот если он с перфоратором попросит походить-это меня насторожит)))))

Руфина Соловьёва

В чулочках, в носочках и без, главное, чтобы мужчина любил и был любимым

Наталья Дудукина

Конечно похожу и в чулочках и в корсете, главное чтобы он был Любимым...

Жанна Гуцева

Сударыни обязательно походят в чулочках, ведь это их любимый мужчина!

Галина Багаева

Если ему это приятно, почему же не доставить человеку удовольствие!

Ви
Виолета

Поговорю с ним прямо, приготовь завтрак в чулках и на шпильках,

Елена Дудко

Похожа в чулочках- если мужчина просит- значит надо ублажить

Ирина Карцева

С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЭТО СДЕЛАЮ,НО МОЙ МУЖ НЕ ПРОСИТ ЭТО СДЕЛАТЬ.

Любовь Исмагилова

Походить в чулочках? Вот походить по спине пяточками -да

Обсуждайка

я думала тебя задавили походами в чулочках....ан,нет......

Наталья Назарова

Я бы такого не сделала,сегодня чулочки,а завтра что...

Светлана Букинич

если любимый.....да если попросит....да любой каприз!!!!

Инна Лисицына

ну раз милый попросит чего бы по нему не пройтись то

Лариса Касачева

Когда с любимым, то Займёмся этим же вечером сударь)

Владимир Лебедев

Ему надо показать, что есть удовольствия покруче.

Станислав Бондаренко

А почему бы и нет, неужели это пошло или зазорно???

Aina Bakasheva

для любимого мужчины похожу в ажурных чулках!

Ол
Ольга

Конечно похожу,он же поддерж ит чтоб не упала