Славко Сорванецкий)

А я знаю, как остановить наступление ВС России на Украине! Надо Зелю снять самим)). Точно говорю, психологический эффект будет убойным и дезорганизующим!))

Ответы
Неукротимая Королева

Как ты выразился против Зели как говорит сама Украина было раскрыто 2-3 заговора с целью его сместить. Про один даже украинские СМИ говорили. Так чт отам видать серьезная крыша. Не в целом если у тебя получиться Бог в помощь. Но не факт, что война быстро закончиться.

Ru
Rusl

А еще сдаться русским. Лагеря окажутся переполненными, у русских случится коллапс логистики. А пленных надо кормить, продовольствия не хватит, в итоге, голод, бунт и через год русские сами свергнут Правительство.

Славко Сорванецкий)

Не, амнистию объявят😆

Ru
Rusl

Но сначала в лагеря! А из-за этого коллапс и все такое

Св
Светлана_Светлана

Ну да. Они там еще долго будут репку чесать кого поставить . Но видимо его очень хорошо стерегут чтоб не убег. А то морда его кислая…. Хочет в Израиль свалить к маме. А по контракту с амерами - нельзя.

mk
maik kunin

А может просто прекратить бессмысленную войну. Признать поражение и подписать капитуляцию! Зачем -еще новых покойников плодить!Ведь и так на путях стоят вагоны рефрежераторы с трупами!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не снять, а арестовать, под трибунал и расстрелять. Только так. Но остановить-вряд ли. Там метастазы-организм умрет. Потому Украине только эвтаназия.

Григорий Карпенко

А если каждый день ракетой "кинжал" по Белому Дому херачить, то янки куда побегут? О пиздец будет на границе с Мексикой!? Канаде они нахрен не нужны.

Z-Мимокрокодил-V

Кроме зели у вас там еще аваковы, яйценюхи, обдристовичи и еще целое стадо нациков. Пока всех не перебьем, не отступимся.

Славко Сорванецкий)

Чего все думают, что я из укропистана? Я им здравую идею кидаю! Они войны не хотят, так мы ж тоже её не хотели и не хотим!

De
Denis

Пендосы не дадут... Иначе долг некому платить будет... А они на землицу вашу губу уже раскатали... 😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Проще на позиции наших русских войск сбросить на парашютах десятки тысяч канистр со спиртом!

Славко Сорванецкий)

Не, не проще, они свой тащат!))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мало им своего.

Татьяна Морозова

не вы ставили и не вы снимать будете...)) он ещё не за всё расплатился со своими хозяевами...)))

Славко Сорванецкий)

Украинский народ его хозяева (в идеале!..).

Татьяна Морозова

где украинский народ, а где хозяева...))

Ех
Ехидна

Да??? Далеко же до вас это шло... Начнем войну??? Или все мирно спустили на тормозах???

Филиппов Сергей

нет, не получится. а если получится то другой будет продолжать то же самое. ))))))))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Зеля ваш, марионетка. А хозяина ты не снимешь. И нациков ваших не перевешаешь.

Славко Сорванецкий)

Не наших, украинских нациков!☝🏼

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ты свой что ли?

Славко Сорванецкий)

Да. Вопрос адресовывался антироссийски настроенным украинцам.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Извиняюсь не понял сразу

Лариса

Это не входит в планы. Если б входило, давно бы стрельнули и того и другого.

Ир
Ирина

Это ничего не изменит.Украиной руководит пентагон, а не Зе.

Вера Сергеевна-V

Не позволят снять ,скорее ,как надоевшего сами уберут ).

Любовь

Я вообще поражаюсь...как такой клоун стал президентом !

Сергей Луцковский

И не одного, а вместе со всей его театральной труппой!

Нурия Шагабиева

Он всего лишь марионетка. Не так просто это сделать.

Serg

Ага вывести на нейтралка и там же его и расстрелять.