Да
Давид

5 лет ношу серебряную цепь на шее, Италия . на днях почернела. К чему?

Ответы · страница 3
Татьяна Долматова

А к чему у меня подвеска Божьей Матери слетала дважды, а цепь и ободок от кулона целые.

Да
Давид

вот и тут с юмором отнеситесь)) 🤣

Татьяна Долматова

Двух людей близких потеряла, но как это расшифровать...

Татьяна

Значит вступила в реакцию с какой либо химией...парфюмерия скорее всего....чем мазался?

Олимпиада Христофоровна

пора менять) а может мысли дурные или сглаз) но рекомендую просто почистить и забыть)

Да
Давид

почистил)) одел другое ) у мня много их.. кондиционер для головы представляете

Олимпиада Христофоровна

кондиционер для мозга? 🤣

Да
Давид

волос) для мозга шоколадки трескаю

Олимпиада Христофоровна

что-то я не поняла, причём тут кондиционер для волос...

Да
Давид

Он серебро затемнила! Одел другое проверил!

Да
Давид

а мужик писал у него от ключа сероводорода в водопадах такая же фигня была

Бо
Борис

Наверное-приболел. У меня чернённое серебро и цепь и крестик.Тоже временами чернеют.

Да
Давид

нееее резко . от серы в мази

Mi
Milana

Какая то химия подействовала. То ли парфюм не качественный, то ли крем после бритья.

Да
Давид

Да нет переодел золото) а серебро кинул на руку

Mi
Milana

Зачем? Почистите цепочку щеткой и зубной пастой. Снова заблестит

Да
Давид

Я вообще золото люблю больше. А серебро любит тело)

Ветер

Мыться не пробовали, а серьезно где то в организме идет вомюспалительный процесс.

Ветер

Да, у меня как только цепочка чернеет, обязательно заболею

Алексей Малахов

От сероводорода. Пукнул неудачно. Или что то съел. Или родиевое поерытие стёрлось.

Любовь Авдеева

Проверить здоровье(зашлакованность) и почистить цепочку, еще возможно сглазили...

Галинка Живилова

обычно это подчеркивает проблемы с сердцем.Проверьтесь у врача,лишним не будет...

Виктор Алексеенков

Это что то у вас с сердечком,так серебро может реагировать,я на себе это заметил...

Светлана Бульская

Пора почистить.У меня чернела через каждых 2-3 дня.Чистила,а потом плюнула и сняла.

Татьяна Шитикова

проверьтесь у врача.. у вас изменился состав пота, возможно начинаете заболевать

Да
Давид

ёк макарёк , побёг к нотариусу писать завещание

Татьяна Шитикова

фигня)) та может мелоч какая воспалилась)) вылечите)

Да
Давид

нет)) доктор Татьяна сказал в морг значит в морг

Павел Трубинов

Серебро со временем окисляется. Десять лет уже цепь ношу. Иногда чистить надо.

Наталья Тюленева

У меня тоже так было... ох напугали меня... Но ничего, со временем посветлело....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Почитайте от чего может чернеть. От препаратов содержащих серу например

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🤷🏻‍♀️у меня аналогичная ситуация, причем как это действует я так и не поняла

Сергей Гришин

не напрягайся,почисти перекисью,сходи в храм исповедуйся и причастись

Сергей Гришин

А вообще серебро чернеет всегда

Да
Давид

но не резко) узнал тогда мазь на основе серы

Ве
Вера

к тому что пора почистить и ...всё же сдать анализы и наведаться к врачу

Иван Дьяков

Что то не ладное с организмом. Когда всё пройдёт, оно темнеть не будет.

Лариса Новожилова

вам нужно сдать анализы крови, сделать кардиограмму и к кардиологу!

Да
Давид

Каждый год всё это делаю. Фирма платит

Лариса Новожилова

🤷‍♀️ значит что-то у вас в жизни произошло и изменился метаболизм. если проще - съели что то не то или не так

Акулина

Окисляется, Я серебро не ношу, его чистить наверное надо постоянно

Да
Давид

мож то что золото и серебро вместе? тело любит серебро) а сам обожаю золото

Акулина

Как это серебро с золотом? Я так не одеваю и вообще серебро не одеваю - лежит мёртвым грузом

Да
Давид

вот так)) браслет то серебро то золото) цепи под кадык серебро а длинная золото

Акулина

И спишь в этом во сём богатстве

Да
Давид

нет сплю голышом всегда)) устаю от одежды)) всё снимаю