По
Потёмкин.

Есть начало значит будет и конец, жизнь цивилизации идет по кругу как все в этом Мироздании. Что будет если круг замкнется?

Ответы · страница 3
Вячеслав Чернышёв

А если он не замкнутый то это уже не круг

По
Потёмкин.

Когда придут доказательства некого уже не будет. Многое что невозможно доказать, так как измерить невозможно.

Вячеслав Чернышёв

И как по вашему заканчивается цивилизация

По
Потёмкин.

Для этого для цивилизации предусмотрен так называемый конец света.

Вячеслав Чернышёв

Апокалипсис, а кем он предусмотрен писателями фантастами?

Лариса

по любому - ничего не останется от людей,

По
Потёмкин.

Да.

По
Потёмкин.

Глупый вопрос.

Дина Балушевская

Не замкнется... Движение идёт по спирали

По
Потёмкин.

Нет спиралей в Мироздании, закон Мироздания все идет по кругу.

По
Потёмкин.

А на заборе не нужно прочитать, может бабушек у подъезда послушать? Что бы что не писал и не говорил это закон Мироздания не меняет.

Яду Хари

цивилизация , это знание о вечной жизни

По
Потёмкин.

А куда деть материальную бренную часть цивилизации?

По
Потёмкин.

Цивилизация это материальное составляющее, на небе нет цивилизаций.

По
Потёмкин.

Нет у меня желания объяснять.

Марс

из пустоты все вышло и уйдет в пустоту

По
Потёмкин.

Но может сейчас уйти, а может еще один круг жизни прожить.

По
Потёмкин.

И что теперь ляжет и смерти подождем?

Марс

смерть не значит что все окончено

По
Потёмкин.

У каждого после смерти земной жизнь продолжиться Душей, но до тех пор пока есть цивилизация.

По
Потёмкин.

Разница лишь в том где продолжится в Раю или аду.

Ирина Гавриловна

Да..мне тожеткажеся что все ждут конца

По
Потёмкин.

Да уже фактически пришли.

По
Потёмкин.

Какие шутки? Все очень серьезно.

По
Потёмкин.

Что в каком месте?

Юлия Иевлева(Кононова)

Значит , будет жизнь без конца !!!!))))))))

По
Потёмкин.

Будет конец света если круг замкнется.

Вакказ Каримов

об этом каждый день по сми трындять!

По
Потёмкин.

Есть притъча - Волки волки.

Александр Чайка

возможно пойдет по второму кругу

По
Потёмкин.

Если люди не исправят полярность круг замкнется.

По
Потёмкин.

Да.

Гук Игорь

не замкнётся, всё идёт по спирали

По
Потёмкин.

Нет в Мироздании спирали и быть не может, это ложная выдумка гинеколога.

Владмир

Кольцо будет. Без начала и конца.

По
Потёмкин.

Без начала и конца это нечего.

Владмир

Это не ничего, а бесконечность.

По
Потёмкин.

В этом мире то что не имеет рамок того нет.

Лю
Людмила

ничего не будет. жизнь прервётся

По
Потёмкин.

Верно.

Роберт Гумашян

Начнется следующий круг.......

По
Потёмкин.

С какого перепугу вы люди следующий круг заслужили своей ложью, лицемерием, цивилизация погрязла в грехах, духовно пала дальше некуда.

Ирина Цар

ОПЯТЬ ЖИЗНЬ ПО НОВОМУ КРУГУ

По
Потёмкин.

Давно.

Ирина Цар

НО ВИДНО ЧТО-ТО ОСТАЛОСЬ В ГОЛОВЕ,ПЕРЕЧИТАЙТЕ.ПОЛЕЗНО.

По
Потёмкин.

И какая польза в этом мире от классики, людям давно это не интересно.

Ирина Цар

НЕ ИНТЕРЕСНО БЫТЬ ВТОРЫМ ПОТЕМКИНЫМ И НА СВОЙ НИК ВЕШАТЬ ЕГО ПОРТРЕТ

Любовь

🤔 не ну чё ...без меня то... а? а я спросила про... "божественные пропорции", а не про ЗАКОНЫ, хотя если есть закон, то есть и ЗАКОНОДАТЕЛЬ, чья истина неизменна. У Бога для нас ЗАПОВЕДЬ... для сохранения нашей души, а закон для телесов, друзья мои.... и даже "мироздания"- мирского здания

По
Потёмкин.

("божественные пропорции") - это ересь, так понятно?

Михаил Maro

Ни хрена - она спиральна....

По
Потёмкин.

На циферблат часов посмотрите и поймете, ведь вы по ним живете, а когда поймете не будете в глупости верить.

Михаил Maro

Цифер -блат придумали люди, а они ограничены в своих представлениях...

По
Потёмкин.

Не поняли.

Наталья Гаджимурадова

так круг и есть замкнутый

По
Потёмкин.

Где вы видели что бы конец встречался со своим началом, время этого сделать не позволит.

Алевтина Миронова

Не по кругу, а по спирали

По
Потёмкин.

При чем здесь высокомерие, это это быстрее мне наказание. Да я не могу принять этот мир ложный, бездуховный и абсурдный.

Алевтина Миронова

Не туда смотришь. Мир духовен, но не тот дух тебя волнует. Духи тоже разные. У них своя иерархия. Ты на нижней ступени, и смотришь не вверх, а вниз, с высоты своей кочки. Чаще великих вспоминай и с ними себя сравнивай, а не суди

По
Потёмкин.

Странные вы люди и ваша гибель неизбежна, вот вы не зная меня делаете выводы и выводы ложные, вы просто врете и лож уже есть вашей частью, потому что вы врете даже не задумываясь. Дело в том вы ведь знаете что врете, но все равно врете. Вопрос - Зачем врать не зная?

По
Потёмкин.

И опять лож. Господи когда вы люди врать перестанете? Правильная поговорка - Горбатого только могила исправит.

Степаныч

По спирали, а не по кругу

По
Потёмкин.

Спираль это только у гинекологов, Мироздании спиралей нет.

Степаныч

В мироздании именно спираль У гинекологов не знаю

По
Потёмкин.

Вы все хуже детей по разуму, вообще свое мышление перестало быть. Посмотрите на циферблат часов, по кругу, посмотрите на луну, по кругу, посмотрите на солнце, по кругу, галактика по кругу, Вселенная пао кругу, даже круговорот воды в природе и где здесь спираль? Один идиот придумал спираль, а кто поверил ему такой же. Не ужели не видно очевидного?

Степаныч

Некорректное сравнение. Ещё менее корректно считать всех несогласных с Вами дураками

По
Потёмкин.

А разве корректно разносить чужую лож? На счет спирали знания не ваши вы их взяли где то и приняли эту лож за правильные знания. Вы точно знаете что Мироздание на основе спирали? Конечно нет. Так что я сказал как есть на самом деле и всех несогласных со мной вы назвали дураками, я этого не говорил. А идиотом я назвал тот кто эту лож выдумал и это так. Как можно опровергать очевидное которое всем видно и все идет по кругу, какой то выдуманной спиралью, такое может только идиот. А кто верит идиотам?

По
Потёмкин.

Прощайте.

Николай

По спирали.А это не круг

По
Потёмкин.

Этот мир не достоин спирали.

Николай

Спираль это развернутый круг.Для слишком непонятливых

По
Потёмкин.

Если цивилизация нарушает полярность круг замыкается и цивилизация погибает. Вы все люди прекратите врать, может и будет спираль, и не нужно круги разворачивать, путь цивилизации развернуть невозможно.

Николай

Ты прекрати врать.Хотя в обще то ты не людь.А непойми что