По
Потёмкин.

Есть начало значит будет и конец, жизнь цивилизации идет по кругу как все в этом Мироздании. Что будет если круг замкнется?

Ответы · страница 6
Эл
Эльвира

Новое начало.

Эл
Эльвира

Вранье. Редко кто не пьет. В основном все пьют. Или большинство рядом живущих с вами - дети.

По
Потёмкин.

Я же не знаю где вы живете, у меня рядом пьющих нет.

Эл
Эльвира

Я не знаю, где вы живете. Может, на Луне или на Марсе. Или среди пингвинов.

По
Потёмкин.

Район у меня такой не пьющий.

Ир
Ирина

Буде начало.,

По
Потёмкин.

Но для другой цивилизации.

По
Потёмкин.

Еще как возможно.

Марина П.

Апокалипсис

По
Потёмкин.

Верно.

Анатолий Папко

Будет конец.

По
Потёмкин.

Верно.

На
Наблюдатель

новый виток

По
Потёмкин.

За разум нужно отвечать.

На
Наблюдатель

вот и отвечай

По
Потёмкин.

Все ответят.

По
Потёмкин.

Да.

Ludmila Журавская

конец света

По
Потёмкин.

Верно.

Ва
Валерий

черная дыра

По
Потёмкин.

Типа того.

Ольга Королева

Окружность

По
Потёмкин.

Это уже геометрия.

По
Потёмкин.

Понятно.

Алексей

Жопа будет

По
Потёмкин.

Нечего вообще не будет.

Алексей

Буддит

Алексей

Пууукк!

Галина Владимирова

Армагедон

По
Потёмкин.

Верно.

Еп
Епифания

Фэнтези?

По
Потёмкин.

Реальность.

По
Потёмкин.

Время вам докажет если доживете.

Виталий Тихий

Начало.

По
Потёмкин.

До Луначарского каждая буква имела свой образ, Луначарский часть букв удалил и сделал буквы звуков как у зверей. Вот из образного Русского языка, Русский язык превратился в язык звуков. Это было сделано намеренно что бы люди утратили образное мышление, что и произошло.

Виталий Тихий

Ну, по тебе-то. - не заметно. Я - тоже не ущемлён. Чё валить на старого, усопшего еврея-то всё?

По
Потёмкин.

Сильный урон Русскому языку нанес Петр I когда из европы внес в Русский язык слова оккупанты.

Виталий Тихий

Не мало тех деятелей,что какин след в истории нашей оставили.

По
Потёмкин.

Но есть и хороший след, казалось бы немка Екатерина II, а для Русси больше ее не кто не сделал, ей огромных усилий стоило понять Русскую Душу и стать Русской, она что бы понять Русскую Душу в праздники переодевалась крестьянкой и шла на праздник к простым людям, вместе с ними пила ела и гуляла. Но осталась в большой обиде на Русь, она около года тайно готовилась к грандиозной своей свадьбы, что бы удивить весь мир, а бояре наложили запрет уже после того как все было готово.

Ахим Ноел

Писдец!

По
Потёмкин.

Так и будет.

По
Потёмкин.

Да.

Олег

Тишина

По
Потёмкин.

Некого уже не будет. одна тишина.

Эвелина

Пепел

По
Потёмкин.

Верно.

Эвелина

Как не реально ,но это так...

По
Потёмкин.

Все зависит от людей быть или не быть, в данный момент не быть.

Эвелина

👍

Мистер Бин

конец

Егор

Жопа

По
Потёмкин.

Хуже.

По
Потёмкин.

Бывает так что жуже после этого уже не может быть.