Anna Come Dio Vuole

НА БЕЛЫЕ ТАПОЧКИ НАКОПИЛИ? БЕЗ СМЕХА НАМ НЕ ВЫЖИТЬ....

Ответы
Александр Белов

и не только и на рояль 4 лимона и на дом в порече в хорватии и так живу в элитном доме алые паруса

Владимир Михалыч

Класс! Заодно и Альбац Евгению послушал... молодец, согласен с ней полностью...

Anna Come Dio Vuole

для удержания власти он устроит в стране мочилово мало не покажется, уже теперь тюрьмы переполнены узниками совести оппозиционерами режиму

Владимир Михалыч

Аннушка, правильно сделали, что уехали, жаль только что дети еще тут...

Anna Come Dio Vuole

сын тоже здесь...вот с дочкой сложней...

Владимир Михалыч

Надо и ее забирать...

Anna Come Dio Vuole

это сложно у нее муж трое детей

Вадим Матов

А почему врачи на работе ходят в белых тапочках?!

Лидия Куркина

а кто то до 100 живет

Anna Come Dio Vuole

у нас в Италии это норма

Лидия Куркина

долгожители

Anna Come Dio Vuole

живут без стресса, питаются качественно, качественное медобслуживание, хороший уход чего им не жить

Лидия Куркина

это хорошо

Валентина Карпенко

...на лавке не оставят