Люблю Linux

Сижу в парке на лавке, никого не трогаю. Подбегает маленький мальчик с мороженым в руке и спрашивает: "Дядь, ты веришь в единорогов?". Я, немного подумав, отвечаю: "Не верю." Он ловко "одевает" мне на голову мороженое вафельным рожком вверх и говорит: "Теперь веришь?"

Ответы
Канипа Абиджанова

Вам тоже надо с кем-нибудь повторить этот трюк, чтоб не быть одиноким единорогом.

Надежда Тихонова

Нда...нужно обладать большим чувством юмора,чтобы не прибить мальца😔

Миледи

ну и детки пошли!!!!!

Наталья Семёнова

И как поверили)))))

Жулдыс ********

😄 вот пацан отжёг

Evgenia Riabova

хороший мальчик

Ка
Катя

я бы этому мальчику купила еще одно мороженное - за храбрость

Нежность

теперь веришь?

Люблю Linux

ничего, ты ишшо не старая

Нежность

нет,я не кенгуру

Люблю Linux

так на роликах не прыгать, а катиться надо. зачепилась за попутку и с ветерком...

Нежность

я с дочкой

Александр Соколов

вот плавно...... от единорогов,..................... проскочив кенгуру.....)))

Гульназ Ескулова

ну и мальчишка

Pikich

Ну и поверил?

Алексей Похиленко

сам сочинил?

Саниям Курбанова

Прикольно

Nina Ulianitskaia

Поверил?

Андрюха Тракторист

Хахаха

Аб
Аба

убедил

Елена Гилязова

прикол

Алия Лия

Ха!

Татьяна Городилова

ДА

Максим Jw

...

Люблю Linux

Elena Bolgova

😄

Ан
Анна

😄