Люблю Linux

Сижу в парке на лавке, никого не трогаю. Подбегает маленький мальчик с мороженым в руке и спрашивает: "Дядь, ты веришь в единорогов?". Я, немного подумав, отвечаю: "Не верю." Он ловко "одевает" мне на голову мороженое вафельным рожком вверх и говорит: "Теперь веришь?"

Ответы
Канипа Абиджанова

Вам тоже надо с кем-нибудь повторить этот трюк, чтоб не быть одиноким единорогом.

Надежда Тихонова

Нда...нужно обладать большим чувством юмора,чтобы не прибить мальца😔

Миледи

ну и детки пошли!!!!!

Наталья Семёнова

И как поверили)))))

Жулдыс ********

😄 вот пацан отжёг

Evgenia Riabova

хороший мальчик

Ка
Катя

я бы этому мальчику купила еще одно мороженное - за храбрость

Нежность

теперь веришь?

Люблю Linux

😄 ага)) а вот то, что ты в гости ушла- нет!

Нежность

я машину жду,но такую реакцию ожидала 😛

Люблю Linux

машинууу?? а ну быстро ролики нацепила и вперед!

Люблю Linux

так на роликах не прыгать, а катиться надо. зачепилась за попутку и с ветерком...

Александр Соколов

вот плавно...... от единорогов,..................... проскочив кенгуру.....)))

Гульназ Ескулова

ну и мальчишка

Pikich

Ну и поверил?

Алексей Похиленко

сам сочинил?

Саниям Курбанова

Прикольно

Nina Ulianitskaia

Поверил?

Андрюха Тракторист

Хахаха

Аб
Аба

убедил

Елена Гилязова

прикол

Алия Лия

Ха!

Осеннее Настроение

...

Ан
Анна

😄

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

🙂

Александр Поляков

😉