Светлана Степанова

Вопрос мужчинам: Что должно быть в женщине, чтобы она зацепила на первой встрече?

Ответы
Dima Andreenko

Существует легенда, что парни без ума от девушек, которые красятся, даже если им нужно выйти в магазин за хлебом. Это, конечно, здорово, если ты используешь яркую красную помаду, когда идешь с ним на свидание в кафе, и так же здорово, если по понедельникам ты делаешь себе цветные стрелки в школу. Но не надо перебарщивать и думать, что без макияжа ты ему не понравишься. Многие парни наоборот жалуются, что девушки оставляют следы тонального крема на их рубашках и выглядят, как куклы. Будь натуральной. Правда, это не значит, что совсем не нужно делать мейк. Просто знай меру.

Александр

Это знаете как смотришь и ты понимаешь что вот это она и сердце начинает биться и появляется стиснение. Вы не как не сможете повлиять. Пример: когда вы идёте по магазину и краем взглядом увидели то что Вам ооочень нравится и вы хотите его. И знаете что Вы не сможете без него.)) примерно так же надо что бы душе зацепило. Тогда искренне видно что желает Вас

Михаил Буркот

Чтобы зацепила ЖЕНЩИНА?....
Это как в анекдоте. "Друг, я тебе идеальную невесту нашел. Не пьет, не курит, не ругается, прекрасно готовит. Голова не болит. Есть один, ну совсем маленький недостаточек, она совсем чуть чуть, ну самую малость ... беременна..."
Иисус сказал, что мужчина не должен жениться на разведенной. Может только вдовец...

Светлана Степанова

буду ждать своего вдовца!

Владимир Nemo

Естественно умом блеснуть своим, что бы не разочароваться в том что она д..... ) А сейчас, хочу Вам, предложить, новую социальную сеть! Аналог VK OK и Фесбука, и много разных других функций, где вы так-же, сможете, задавать свои вопросы! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Александр Шестаков

Шорты Hot Shapers (Low price)
Бриджи Hot Shapers - способ привести в порядок проблемные зоны тела. Материал стимулирует поотделение и при этом впитывает влагу, не пропуская ее наружу.
ссылка для заказа:
http://paytovar.ru/hot_sh-p4/?l=025129b56574 или https://vk.com/club157026898

Роман Сидельников

Прежде всего у неё должны быть свободные уши, а потом сексапильное обояние. Ибо мужику надо сначала удовлетворить свое эго - какой он умный и великий, а потом свое либидо. А уже потом топать к его сердцу через желудок

А И

Однозначного не ответишь. Это как оливье. Горошек, картошка, лук... сами по себе не плохи, но стать блюдом могут лишь совместно. Но не каждому нравится. Кому-то перчика не хватает, а кому-то изюминки достаточно.

Ми
Мишута

Женщина должна быть сама собой. Этого достаточно. Всегда существует мужчина , которого зацепит именно ты, и никакая другая. Живи спокойно - все будет хорошо.
P.S. C уважением , диспетчер Амуров 11.12.2018

Бизсовисный Катяра

как что...стандартный набор...печень. легкие. ноги на каблуках(можно без каблуков) шея с ожерельем ( можно без ожерелья) сиськи за платьем....можно без платья...да и ваще- всю одежду- нафиг!!!😂😂😂

Muza

Одного одно зацепит, другого- другое. Потому мы все находим себе пару, что каждый ищет что-то своё. Но явно, что внешняя привлекательность, и ощущение возможности достичь понимания.

Pavel Pavel

Искренность души, доверчивость, они дают необыкновенный не уловимый шарм, с ней можно прожить всю жизнь. Сексуальное желание женщины то же цепляет, с ней можно провести ночь.

Камилов Камил Хамзаевич

Мягкость характера, кротость манер, отзывчивость, душа добрая, эта доброта на лице должна аж прямо сиять! Но опять же мягкость характера на первом месте! 💋

Сергей Гущин

Кольт! или знания https://clk.su/6nNQI - как обрести внутренний стержень. И стать при влекатель ной для мужчин. https://goo.gl/pwUWHJ аудинастрой: я легко реализую свои мечты

Elchin Tehmezov

Имееться введу свидание или первая случайная встреча незнакомых? Если 1 - то уже цепляет. Если 2 - женщина цепляет при любом раскладе.

Светлана Степанова

логично

Elchin Tehmezov

И я не как не могу понять, откуда у женщин беруться такие вопросы. У вас не должно быть проблем с этим. По статистике у каждой женщины минимум 2 поклонника. И не важно что мужчин в мире мало.

Светлана Степанова

от них толку мало от этих поклонников

Elchin Tehmezov

По фак ту у вас всегда есть выбор. И любовь возникает по мере продолжение отношений с поклонником

Светлана Степанова

В чем и дело НИКАКИХ продолжений

Elchin Tehmezov

Потому что у женщин привычка оценит книгу по обложке и ставит ярлыки.

Вася Васильков

Мой индикатор общение и ненавязчивость.И не нужно быть открытрй книгой вываливать проблемы с ходу..)).Симпатия,глаза,черты лица.

Alexey Che

про новенькие рыболовные крючки Вам уже говорили? по крайней мере физически однозначно зацепите. Ну а там - как фишка ляжет....

Vитя@Zь

Как вам сказать,быть не похожим на других,конечно в лучшую сторону... Ой я про мужчин начал,а зацепит то должна женщина да?

Vитя@Zь

Вот про себя скажу,а за других-не имею права да и людей знать надо,Говорить?

Vитя@Zь

)))

Kirill Kirillov

И незнающих даже, возможно это от самой женщины зависит, так как мужчине то все едино, главное вам понравилось😊🤗

Андрей R@

Не только в женщине, а в обоих взаимно - искра либо есть и сразу, если такого не происходит, то знакомство бесполезно.

Ин
Инна

Браво!

Георгий Меньков

Женская красота, мы в первую очередь обращаем внимание на это, и мужики которые с этим не согласны, просто лицемеры.