Светлана Степанова

Вопрос мужчинам: Что должно быть в женщине, чтобы она зацепила на первой встрече?

Ответы · страница 3
Михаил Мних

флюиды - которые конкретно вы сразу почуствуете ...взгляд на вас ...как минимум

Я-За Тобой

падок на нравственно здоровых женщин,а не на распутных давалок до брачных)

Ро
Ромео..

Будь собой, раскройся, и расслабся в общении, будь лёгкой и не навязчивой...

Doc.

Блеск в Её глазах. А так - люблю умных девушек. На одной волне должны быть.

*********

в тебе всё это есть . так что не расстраивайся . на свидание его зацепишь

Макс Фариняк

Реально уепляют глаза и губы, но таеже естественность и откровенность

Вектор Фриз

только чтобы она не хватала звезд с неба и смогла поддержать разговор

Павел Петряев

Для некоторых интеллект кому разврат в кому скромность. Каждому свое

Павел Петряев

Честно говоря, всего по немного.

Вячеслав Ульянов

😅Это легко! В ней должно быть желание - ОХОТА! 😜

Олег

Наверное шампанское с коньяком,тогда она кого угодно зацепит😀

ОК
Одинокий Комарик.

Сексуальный запах. Туалетной водой только издалека.А вот запах ее!

Во
Волокуша

Оригигальность.....бесят отксерокопированные и недалекие няшки!!!

Семён Козлов

Зацепить мало. Надо чтоб ты девушке еще нравился и был в её вкусе

Марат Ахмедов

чтоб не забыла захватить с собой на встречу -желанность🙂

Евгений Воронин

ой Светик .... сомневаюсь что кто нибудь тебе это объяснит😼

Kitton

Яркая индивидуальность красиво спрятана под вн.скромностью !

Се
Северный

Обояние и флюиды, как у Вас! и улыбка милая, которой у Вас нету

Светлана Степанова

Мне это все говорят! Спасибо!

Владимир

Так... ЧТО ОНА ЗАЦЕПИТ, на первой встрече, ТО И... БУДЕТ В НЕЙ ?!!

Ахим Ноел

Во первых, не в женщине, а на женщине. И второе - ни чего!😆

Ал
Алекс

Просто в ней должна быть женщина. Слабая нежная кокетливая