Та
Татьяна

Сегодня узнала, что билет от Москвы до Парижа стоит 5000 рублей!!! Это из-за наводнения? Есть шанс слетать на выходные...

Ответы
Дядя Миша

Ну, расскажи, как там у них в Париже
И, может быть, увидев в первый раз
Ты скажешь: «Там асфальт по жиже,
Да и дома пониже, чем у нас»

Там заросли бурьяном все газоны
На Елисейских, на полях, сорняк растёт
И как в Америке, в Париже есть «гудзоны»,
Но взгляд на жизнь, конечно же, не тот

Ми.Ф. 2008г.

Та
Татьяна

Это твоё стихотворение?

Дядя Миша

Да.

Та
Татьяна

Ты ещё и поэт...

Дядя Миша

Я поэтом себя не считаю
Хоть пишу иногда я стихи
И не только об этом мечтаю,
Что бы были они не плохи

Я мечтаю о «Волге» личной,
Что б кататься по городу в ней
И ещё о зарплате приличной,
Что б работать в году 40 дней

Быть счастливым я тоже мечтаю
Это значит подругу для жизни найти,
А для этого должен, я так понимаю
Человек – человеку на помощь прийти.

Ми.Ф.

Та
Татьяна

Мне нравится!

Дядя Миша

Спасибо.

Сергей Б.

а обратно? а там жить где то надо и покушать хочется. толпы грязных арабов и цыган.......я уже не говорю про китайцев. Эх Таня Таня .. мы с тобой в Париже . нужны как бане пассатижи.☺️

Та
Татьяна

Всё! Перехотела!

Анастасия

лож, 3,14здёж и провокация)))) вы сами то видели эти билеты?)))))) без лоха жизнь плоха. за эти денги даже только до анапы долететь можно или до питера и то не факт))))

Андрон Шрайбикус

И чё вам всем тот Париж дался... Промежпосадка до Гаваев, а башню я бы в металлолом сдал. Ну Гавайи - тоже ни причем. В Венесуэлу летать надо!

Та
Татьяна

Всё! Не еду

Андрей Ш.

За 5000 рублей Вы до Парижа не долетите.Разве что с парой пересадок,где-нибудь в Анкаре и Кишиневе🤗,часов за двадцать.

Та
Татьяна

Ладно. Пошутила

Андрей Ш.

Да я тоже😄

Та
Татьяна

А что...Кишинев и Анкара.. типа Чукчей?

Андрей Ш.

Вовсе нет!Я весной летал в Рим и старался найти билет»подешевле».Были перелеты с пересадкой в Кишиневе,с ожиданием 6часов!Дешево хорошо не бывает!Взял билет на прямой рейс Аэрофлота и нисколько не пожалел🤗

Та
Татьяна

Учту...

Галина Золотарева

ОТ РУБЦОВСКА ДО МОСКВЫ-10 ТЫСЯЧ плюс до ПАРИЖА 5 ТЫСЯЧ-совсем недорого! Надо ехать! Осуществить Дунькину мечту!

Константин Иванов

А я сегодня понял как хорошо живут наши дамы.На выходные летают в Париж.А я довнука не могу доехать45км

Та
Татьяна

Не грусти. Я шучу

Константин Иванов

Да как знать,в каждой шутке есть доля правды

Та
Татьяна

А помечтать...

Константин Иванов

А это можно.Я тоже люблю мечтать,но и вечты хочется воплотить в жизнь

Ло
Лола

Ужас, еще не хватало-разрешения спрашивать! Вы че кому должны! Хотите, летите, куда надо! Удачи, дорогая!

Николай Злобин

билетов осталось мало,торопись.мигранты отказались чистить улицы апосля потопу.🤔 😱 🙃

Та
Татьяна

Ага...как в Крымске...

Сп
Спецпроекты

Можно найти очень дешевые билеты в любую страну. Чем ближе дата отправления, тем дешевле.

Олег Острога

Утопишься или, всё-таки возвращаться будешь? Тогда глянь на стоимость обратного билета.

Татьяна Букина

Если хочется,в добрый путь.Увидеть Париж и умереть,как раньше говорили. Шутка конечно.

... Рус

Шанс слетать есть,но обратно,сомневаюсь.До обеда в Париже прожить, стоит от 5000р.😂

Та
Татьяна

Не поеду

... Рус

Ну и правильно,чего мы там,в Парижах не видали....😂 😂 😂

Arkadii Gurevich

если уменьшается потребление чего нибудь цены на это падают! но до уровня убытков

Татьяна Приходько

От Питера до Новосибирска 11000...А до Испании 1500,от того же Питера...Почему?

Лидия Рекунова

До Парижа лёту 3.5 часа,. Я была в Париже весной, сакура цвела....Красота....

Татьяна Анатольевна

Ну да. До Москвы 30, обратно 30 , в Париж и обратно- 10. Можно на выходные)

Ти
Тимуровец

И обратно 5000, стоит ли тратить что бы увидеть несчастный город.

Та
Татьяна

Ладно. Не поеду...

Ти
Тимуровец

Хорошая мысль. Иногда бывает надо вовремя переубедить.

Юрий Логинов

Что-нибудь надувное захвати. По Сене весь Париж как на ладони!

Анна Сова

не верила, пока сама не попробовала.. Билеты по интернету...

Та
Татьяна

А виза?

Анна Сова

Иак у меня проблем нет. А в Израиль без визы, достаточно вызова или брони гостиницы...

Та
Татьяна

Хорошо живём...

Анна Сова

у каждого свой крест...

Игорь Павлов

это из за изобилия мигрантов, популярность направления упала

Love Rice

Здорово!Поздравляю!А как на счет визы?Свободно можно летать?

Та
Татьяна

Одно препятствие!

Love Rice

наводнение?Я не поняла,извините!