Та
Татьяна

Сегодня узнала, что билет от Москвы до Парижа стоит 5000 рублей!!! Это из-за наводнения? Есть шанс слетать на выходные...

Ответы · страница 3
Анатолий Аблеев

А плавать научились ?)

Анатолий Аблеев

Ну, болот то в России своих хватает...

Константин Саратовцев

А из Москвы улетишь?

Константин Саратовцев

И правильно! В Париже потоп!

Иван Колганов

Это из-за мигрантов

Иван Колганов

Туда сейчас мало стали ездить.Боятся. Власти и идут на любые ухищрения, чтобы пригнать туристов с деньгами, а не безработных уродов. Впрочем, во Францию и так не дорого было, но не 80 долларов.

Та
Татьяна

Понятно. Но все равно нужна виза.. вызов...

Иван Колганов

Ставишь визу, берешь билет и едешь

Сергей Задунайский

сядите в лужу!))))))))

Баба Яга

Это на чем?:)

Баба Яга

Акция какая-нить?:)

Сергей Задунайский

Да чушь это. Не обращай внимания.

Владимир Незальзов

нечего там делать

Та
Татьяна

Как? А достопримечательности...

Владимир Незальзов

Мне интересна русская культура а достопримечательностей в России больше

Та
Татьяна

Всем интересна русская культура! Но именно в России её скрывают и забывают...

Та
Татьяна

Мы? А может...план Даллеса? Он ещё в 1945 году наметил развал Союза и России...Или те кухарки...что революцию делали...

Владимир Незальзов

Да все мы теперь виноваты и особенно наши руководители торгующие страной

Та
Татьяна

И это тоже. Я видела ролики про Медведева и Ткачёва

Владимир Незальзов

все они там хапуги народ им не нужен

Pofnuti Poluektov

а билетов то нет

Та
Татьяна

Ну правильно, я же тут секретную информацию разгласила... Вот и ринулись все! А меня отговорили...

Владимир Михалыч

Что сдерживает?

Владимир Михалыч

А кула ему деваться то... коль он один из самых мощных...

Макс Фариняк

А из питера

Макс Фариняк

Так я для себя вообще узнаю

Yra Kozlov

на рыбалку