Пилигрим Пилигрим

Всё то, что нас не убивает, богаче делает врачей...

Ответы
Елена Королева

А то что они вас спасают. Это ничего? Обидеть и оскорбить врачей сейчас может каждый.а вы придите в стационар и отдежурьте полтора суток.или отсидите на приёме в поликлинике, а потом пройдитесь по своему участку, к пациентам. А ещё потом напишите кучу бумаг.раньше врачь был уважаемым человеком в обществе.в наше время , это это просто низко оплачивается профессия.отсюда и взятки и поборы. Зачем вы сами врачам суете деньги, если официально не платных услуг? Зачем несете коньяки и тд. А ведь берет, пото му что мало платят.во всех странах врачи это элита.только у нас об эту элиту выбирают ногти государство, и сами пациенты!

Алексей

Очень смешно.

Елена Королева

Да уж,, смех сквозь слёзы.я сама медработников, поэтому за коллег и переживаю!

Людмила Мухорина

АЛЕКСЕЙ что с тобой происходит? сколько можно одно и тоже июль у меня был на скорой помощи шли не понятные для меня приступы август еще лучше годовщина смерти мужа 9 числа 13 августа внук женится я так закручена что сама себя не помню и продолжаю лечиться но уже у платного доктора она хоть сбила у меня давление и пульс в норме ведь я попросила о встрече что у нас с тобой похожие несчастье но не получилось дак за что ты сейчас меня гнобиш я отошла сразу же у меня нет обиды

Ри
Римма

Ага! На приеме у платного врача мне посоветовали обратиться еще к другому на что я сказала "Работаете по принципу- полечил сам-дай полечить другому?" Пауза затянулась...не нашлась докторша и аж поперхнулась

Алексей

🤣

Ольга Ивкина

Нет. Врачи от этого мало что имеют. Иначе не горбатились бы на двух ставках и подработках дежурантами. А жили бы спокойно с семьями по ночам и выходным, как все нормальные люди.

Ирина Булгакова

Смотря каких врачей. Есть врачи от Бога, а есть не дай Бог. Вот ко вторым просто не рекомендую попадать. А первым всегда желаю здоровья и сил терпеть нас болезных

Алексей

За последние двадцать лет видел одного врача и то мой товарищ.

Татьяна Самофалова

так они так и говорят-ну, что, лечить будем, или пусть живет...а уж, если лечить, то такие болезни полезут, проще сразу помереть-дешевле будет

Наташа К*

И в итоге приходишь к абсолютному убеждению в исцелении здоровым образом жизни и питания. Еще бы нервы никто не мотал.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Больница. Лежачий больной в палате... Вокруг - врачи.. "Ну, что, господа !! Лечить будем... или пусть живёт??"

Людмила Мухорина

на мне не наживешься я умею ставить на место последний месяц было очень плохо столько событий

Татьяна Дитлер

А вот эти вопросы задайте министру Скворцовой ведь у нее все хорошо. А по сути медики нищие.

Андрей Куцаев

Международные фармацевтические корпорации !!! А врачам нижайший поклон от меня !!!

Наталья Тюленева

У нас же бесплатная медицина, почти...кто-то другой наживается....))

Людмила Мухорина

Алексей что ты от меня хочешь сейчас я хожу к платному врачу

Елена Зуева

Врачи разные бывают .Всех мести одной метлой не правильно.

Таив

Ну про врачей можно и поспорить, а вот гробовщиков - точно!

Алексей

Я их, там дождусь. Ух, я их встречу😈.

Таив

Там... - согласна, если понадобиться помощь - свистите, и пусть их будет - миллионы, а нас... лишь ... рать!

Алексей

Нас-Рать.

Таив

Молодец👍 ..., куплю шапку - дам померить (это юмор одобрения)!!!😏

Алексей

🤘

Виталий

Девиз врачей
Нет здоровых людей.Есть недообследованые.

Алексей

Я уже, это слышал. Класс.

Виталий

👍 👋

Алексей

🤘

Людмила Мухорина

я понимаю сейчас я хожу к платному врачу после стресса

Lunatic

Фармацевтов. А то что убивает делает их супербогатыми

Алексей

Какая разница. Загляните в историю. Откуда появился, так называемый, заговор врачей.

Lunatic

Большая

Алексей

Все идет от врачей.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

. ...хотели сделать как лучше, а получилось как всегда

Любовь Лавренова-Бабенко

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????