Ду
Дульсинея

Нужно всего лишь быть в равновесии внутри себя и тогда можно творить что угодно?

Ответы
Михаил Гагарин

Живя в обществе подчиняешься существующим правилам и законам. И каким бы ты равновесием не обладал, творить что угодно не позволено

Михаил Гагарин

Как говорят нетипично а ведь в жизни их предостаточно

Ду
Дульсинея

вот именно и именно принцип равновесия в душе даёт такой эффект, не взбудораженное виной тело, не вызывает ответную волну поступка )))

Михаил Гагарин

Вы считаете всему первопричина алкоголь? А как же непредвиденные обстоятельства? Может быть они первопричина всех зол

Ду
Дульсинея

вы что? какой алкоголь? Где речь вообще про это?

Михаил Гагарин

Простите, невнимательность подвела наверное не так понял.

Фо
Фома

получается,"творить, что угодно - игра равновесия внутри")))единство. однако,... мудрость, она с виденья единства начинается😉

Георгий Калинин

Ошибаетесь, кроме Вашего "равновесия" существуют еще социальные барьеры. Если Вы, конечно, не в дурдоме - там это запросто!

Ду
Дульсинея

пишут в равновесии барьеры рушатся)

Георгий Калинин

Да, вместе с крышей...

Александр

за такое "творчество" можно и схлопотать... и не посмотрят что у тебя внутри равновесие и гармония... 😂

Александр

так я вам и ответил так, как я думаю... не обязательно, чтобы мой ответ совпадал с вашими мыслями...😁

Ду
Дульсинея

просто объясните, по вашему человек, находящийся в мире с собой и миром, обязательно получит в морду?

Александр

нет, конечно, если не будет совершать поступков за которые можно получить... а это автоматически подпадает под вашу формулировку вопроса: "творить что угодно"

Ду
Дульсинея

в этом и вопрос...врятли он будет творить такие мелочи...до мордобития...

Александр

нууу... если нравится по морде получать, то надо срочно искать равновесие внутри себя...🤣

Олег Мирошников

если творишь что угодно и при этом находишься во внутреннем равновесии, то ты беспринципен!)))

Олег Мирошников

Позвольте не согласиться с Вами...Как раз они то больше всех и жалуются, потому что, как правило, с ними поступают также...

Ду
Дульсинея

речь в вопросе не об этом...да я согласна, что жизнь взаимна, но именно к тем, кто отстаивает свои принципы)) А по большому счёту жизнь это вещь нейтральная, она лишь возвращает то, что получила от тех кто умирает за принципы ))) Не иметь принципов не плохо я думаю, но мы видимо рассматриваем это под разными углами зрения...Надо иметь равновесие и тогда принципы значение не имеют, перекос в какую либо сторону от равновесия моментально даёт результат на выправление ситуации))

Олег Мирошников

сама ЖИЗНЬ ни чего не получит и не потеряет от того, что кто-то умирает за принципы, только человек сохраняя СВОЮ жизнь делает выбор, дальше существовать червяком при своей жизни или остаться в памяти живущих ОРЛОМ))))

Ду
Дульсинея

мы поняли друг друга))

Ал
Алик

Вот это равновесие и достигается очень тяжело, между душой и телом... Они противоположности...

Забава

И тогда можно творить. Вообще даже нужно творить находясь в равновесии внутри себя.

Белов Игорь

в смысле что угодно? вы на счёт терроризма или банки на зиму закручивать?

Ду
Дульсинея

Всего

Игорь Реус

Для устойчивого равновесия необходимо, чтобы ц. т. был ниже точки опоры.

Александр Литвинов

В равновесии - Да! Внутри себя - Нет! И творите - творите - творите - ...!!!!

ОК
Ольга Карпова

В РАВНОВЕСИИ СВОЕГО РАЗУМА, МЫСЛЕЙ,СЛОВ И ДЕЙСТВИЙ...НЕ ИНАЧЕ

Ду
Дульсинея

таки да...пишут, что даже совершённое в равновесии преступление невозможно раскрыть)

Сергей Коваленко

...творить,что не будет нарушать достигнутого равновесия...

Ду
Дульсинея

таки да

Сергей Коваленко

...консенсус,однако...

Ду
Дульсинея

редкий случай)

Сергей Коваленко

...я уже заметил)...

Екатерина

"творить что угодно" какое-то неприятное выражение....

Ду
Дульсинея

но так и есть...

Владмир

Что угодно не получится. Воспитание не позволит.

Ду
Дульсинея

нет, они просто идут и делают преступление, как поесть, мимо проходя...

Владмир

Не все маньяки! Не все.

Ду
Дульсинея

увы или нет?))) Именно маньяки знают равновесие)

Владмир

Хочешь в равновесии иметь общее с маньяком?

Ду
Дульсинея

дело не в этом

'Y
'Yannis.

Выходит, так....🏅)!! Один, из видов выживания...)!

Ви
Виталий

согласен с вами. ещё это называется гармония

Galina Romanova

О равновесии не думала... покой в душе и цель.

Viktor Dratch

...творить то можно, да отрыгиваться тошно...

Ду
Дульсинея

говорят не будет отрыжки))

Viktor Dratch

говорят много...а боком вылазит ещё больше----всякаяпалка имеет два конца...и самоуверенность тоже...

Ду
Дульсинея

рассуждение битых...выпрыгивайте из колеи, вам уже можно))

Viktor Dratch

у меня преимущество...уже подобное пережил Вам ещё предстоит...постарайтесь, чтобы ьитые оставались после Вас , а не Вы после пытающихся и потерпевших фиаско...

Ду
Дульсинея

не сомневайтесь во мне))

Сергей Бочков

А как это - быть в равновесии внутри себя?

Ду
Дульсинея

принимать всё как должное...я думаю))) А вообще я спрашиваю

Виталий Тихий

Вам что, с утра всем Озарение снизошло?

Виталий Тихий

Вроде нет. Тупить продолжаете..

Ду
Дульсинея

Чё писать тогда тупой? Идите себе, ищите острых....

Виталий Тихий

Пойду.Да, эмодзи - спасёнка на все случаи жизни.