Колючка-Это Я)))

🖼 А вы участвовали в переименовании?

Ответы
Фантомас

...я бы поучаствовал... если бы построили десяток новых аэропортов... и десяток новых заводов производящих новые самолёты... а всё выше изложенное - профанация, пардон... 🤔

Колючка-Это Я)))

вот именно,зачем переименовывать старое

Фантомас

...что бы отвлечь людей от повседневных проблем... 🤔

Людмила (Мила)

Не участвовала и даже против этих игр. Хорошие были названия. Нет, на Западе два аэропорта названы в честь их знаменитостей, а мы как же? Давайте переименуем все, что есть.

Колючка-Это Я)))

Все что не приколочено,на народные деньги(((

Anatolij Dridzo

Бред. Запоминайте депутатов, которые вносят такие предложения, и не голосуйте за них. У таких только на переименование (или присвоение нового имени) ума и хватает.

Колючка-Это Я)))

Не голосовала ни за одного,выборы-это шоу

Лев Дувидович Перкис

Вы за дальнейшее развитие идиотизма. Если да, то подброшу ещё идею. Все существующие ж/д вокзалы, станции, разъезды и полустанки, тоже назвать чьим то именем.

Колючка-Это Я)))

я ПРОТИВ,очередной распил казны

Михаил Тымчук

Не знают что придумать, лишь бы отылечь внимание народа от насущных проблем. Это признак приближающейся конвульсии правительства.

Колючка-Это Я)))

ЖКХ уже рушится,по поводу мусора шумиха,а заводов по переработке практически нет

Александр Аранович

Всем хорошего года и лёгких последующих праздников. В особенности 8-го Марта!!!

Александр Аранович

А вы знаете происхождение этого слова?

Колючка-Это Я)))

Происходит от латинского deductio «отведение, увод; выведение, дедукция», от глагола deducere «спускать вниз; уводить, отводить; выводить, производить», далее из de «из, от», из праиндоевропейского *de- + dūcere «водить, вести» (восходит к праиндоевр. *deuk- «вести»).

Александр Аранович

Традиционная теория формальной логики, которая разрывала взаимосвязь дедукции и индукции и целиком сводила умозаключения к дедукции, выносила общее положение из единичного контекста и считала, что всякий вывод совершается на основании предшествующих ему общих положений

Колючка-Это Я)))

вот и Вы общее положение,что все колючки колются ,распространили на частное неизвестное Вам лицо

Александр Аранович

Так может мне нравятся колючки, поэтому и спрашиваю.

Татьяна Коновалова

Достоевский и аэропорт,несусветная глупость,я не участвовала

Колючка-Это Я)))

Хорошо обыграли этот идиотизм

Ar
Arkadij

Для наших власть предержащих вполне подойдут "Бесы" и "Идиоты".

Колючка-Это Я)))

Вполне

Ма
Майя

Хорошо, что не имя Кадырова. Все могло быть гораздо хуже 🤣

Колючка-Это Я)))

Да уж,Майя,чечне нынче все привилегии,заслоняет себя власть от народа ,боится людей,как черт ладана

Владимир Н

идиотские игры, чтобы отвлечь людей от насущных проблем.

Николай

Кто вам про переименование то сказал.Что за глупость

Лара Ларина

класс! до чего ж у нас народ умный!!!!👍 😁 😁 😁

Колючка-Это Я)))

в отличие от чиновников🙂

Лара Ларина

да уж.. наверное, как туда попадают, так глупеют от возможностей набить карманы...

Виктор

Нет. Я в сомнительных компаниях не участвую

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

дурдом крепчал , а скрепы всё трещали 😂

Виталий Гончар

Вся хохма от переименований еще впереди

Колючка-Это Я)))

А это как всегда,чем думали,так и сделали

Борис Егоров

🖼

Людмила Семенова

Нет, конечно! Кто бы меня спрашивал?

Алексей Заславский

Эту хренопень , даже не буду .....

Вадим Новиков

нет,я против переименований.....

Андрон Шрайбикус

Вот мне больше делать нехуя

Колючка-Это Я)))

Елы палы дык

Андрон Шрайбикус

Тут на днях только таблички на домах повесили с названиями улиц, и то криво, опять блять денег у кого некуда девать?! Опять переимблядь кудаихсука понесло?!

Колючка-Это Я)))

бюджет пилят как всегда

Андрон Шрайбикус

Придется идти в делапуты, больше уже никак...

Колючка-Это Я)))

там своя шобла упырей сидит

Андрон Шрайбикус

Ну, значит, досиделись. Я сам упырь еще тот...