Татьяна

ведь права была Гузеева ,когда сравнила любовницу с унитазом?

Ответы
Иван Подколодный

В жизни всё неоднозначно. Гузеева не идеал. Вы хотите природу человека подчинить надуманным законам? Миритесь и довольствуйтесь тем что есть. Человек не изменится и через тысячу лет. Если он сумеет сохранится, как вид.

Татьяна

при чем эти философии,жизнь показывает что это действительно так

Иван Подколодный

Древний Рим вспомним . Египет, Вавилон. Русь, наконец, до введения христианства.

Татьяна

?

Иван Подколодный

Восстановлю в памяти последовательность. Отвечу. Сумбурно не хочется.

Татьяна

?

Ма
Марго

Мне очень симпатична Гузеева и то, о чем она говорит есть смысл, но... Давайте не забывать кто она, она актриса и хорошо играет данную роль. По поводу любовниц, спорить не смею. Все индивидуально.

Татьяна

конечно

Дильшод'$

50/50. Есть тысяча примеров когда муж с женой расстались и муж жил счастливо со своей любовницей до конца жизни. И наоборот. Это от взаимопонимание между женщиной и мужчиной зависит.

Татьяна

конечо

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Это она от зависти, от ревности и от злости так сказала. Из покон веков существует этот треугольник. Она под старость лет "переобулась" потому что тоже когда-то любовницей.

Татьяна

Была

Сергей Николаевич

дак не смогла своего удержать .. может побольше внимания давать мужику надо было ? что бы голова не болела..для начала с себя начать надо

Оксана Александровна

Да живите живите сеичас педиков узаконили, это если вы не в курсе

Сергей Николаевич

ах ты . ах ты Оксана не воспитанная.. не дружу я с тобой.. пойду плакать.. обидела ты меня. я обиженный

Оксана Александровна

Ну кто ж виноват что у подобных такое название

Сергей Николаевич

не надо.. у нас в пивной так не принято..присоединяйтесь к нам.. в наш дружный коллектив

Гога Ванин

Чья бы корова мычала. А некотрым стоило бы помолчать. Она хоть прожевала колбасу, которую им там приносят, когда это говорила

Татьяна

Вот

Гога Ванин

Дали ему год. И он всё таки сказал что приедет к тебе.

Татьяна

?

Ро
Роксана

типа любовница общественный унитаз, а жена домашний? или любовница унитаз, а жена раковина?🤔

Татьяна

типа того

Маша Ерёмина

Да! И часто - туда не один мужик ходит справлять нужду. Мужики об этом не задумываются...

Татьяна

точно а надо бы задуматься

Та
Таня

Сама побывав любовницей несколько раз! Никому не верю. Разные ситуации в жизни бывают

Та
Таня

Это да

Татьяна

факт

Татьяна

жена может и выгнать на фиг из дому

Та
Таня

Это мы можем)😁😁😁

Татьяна

конечно

Михаил Гехт

ей виднее, в каком качестве осознавать себя. «пчёлы всюду видят цветы и нектар...»

Татьяна

она в этой теме профи

Михаил Гехт

в обеих, или только в унитазах?

Татьяна

разбирается в теме -несколько раз замужем была

Михаил Гехт

и это только официально 🤭 В унитазах толк знает😉

Татьяна

а то!🤣

Елена Викторовна

Только сколько лет она была унитазом, она забыла сказать? Да ещё для наркомана..

Татьяна

?

Елена Викторовна

Гузеева была любовницей Сергея Курехина и Шакурова..

Татьяна

ясно

Елена Викторовна

Кстати и роль Ларисы она получила благодаря Шакурова.. А сейчас изображает из себя благородную даму..

Татьяна

вот именно

Елена Викторовна

Кто больше всех блудил, тот больше всех ратует за чистоту..

Татьяна

точно

Татьяна

Гузеева - разнузданная и самовлюбленная дура, по факту - она быдлобаба

Татьяна

не буду спорить

Not An Angel...

Я не могу ставить штампы на людей,не имею права-жизнь не предсказуема

Татьяна

но вот она говорит

Not An Angel...

Я знаю, слышала.. но вот никто не знает, что там в семье, если мужчина завел любовницу... и никто не знает,что с женщиной которая стала ей... все оч сложно.. я не берусь судить такие отношения, как бы не ценила брак..

Татьяна

я тоже такого же мнения

Татьяна

спс

Not An Angel...

И Вам

Татьяна

ок

Алексей Ройко

чем Вам так насолили представители этой социально важной категории?

Татьяна

Авдеева по Вашему не права?

Алексей Ройко

а Вы на вопрос ответьте

Татьяна

Гузеева хорошо знакома с темой

Алексей Ройко

все знакомы с этой темой

Татьяна

Начерное

Петр Соколов

Она просто угодила многим женщинам, любовница и проститутка, разное.

Татьяна

Конечно

Скорпион Иванович

А сама Гузеева через кого и с кем прошла за свою публичную карьеру?!

Татьяна

?

Ne
Nevi

Гузеева дура тупая,ходила с разбитой рожей,ни ей ток рот открывать

Соболев Валерий

старая маразматичка просто завидует женщинам, которых любят.

Татьяна

может и так

Оксана Алферова

Ну, Гузеева знатный психолог, заслуженный. Знает, что говорит

Татьяна

она однако имеет успех

Оксана Алферова

Цена успеха - минута славы. Сомнительной. Не знаю как Вам, мне хочется вымыть руки стиральным мылом. Дважды. И обработать спиртовым составом. Мне не интересны шоу, где истории героев и ведущих того самого шоу, вызывают у меня "испанский стыд"

Татьяна

ваше право

Оксана Алферова

Безусловно. Когда на людях выворачиваются наизнанку судьбы с интимными подробностями.. знаете, это одна из сторон монеты подлость, вторая - лицемерие. Порядочный человек не станет зарабатывать на этом деньги

Татьяна

соглашусь

Ирина

Х/з. Вопрос в другом. Почему муж не желает чинить унитаз дома

Татьяна

Его спросить падо