Ольга

Вчера мне сказали, что умерла Гузеева Лариса. от ковида. 😔 Я засомневалась- по ТВ тишина. Сейчас почитала яндекс. Болеет, лечится. Раз "похоронили "раньше времени - значит будет жить долго?

Ответы
Га
Галина

лариса на пластической операции.скоро выйдет 30-летней и не узнаете, как надя казачка, тоже сказала, что в красной зоне хахах, из зоны вышла с зубами, морда 30-летки. клоуны они все!! Вот Серов и Гаркалин-серьезно попали. Пусть у них все обойдется.

Михаил Тымчук

Как человека мне Гузееву жаль, но лучше бы она по выздоровлению не возвращалась на свою передачу в качестве ведущей. Слишком многим нахамила. Пусть занимается своим здоровьем...

Ольга

а мне нравится как она ведёт.

Ри
Ринат

Гузеевой здоровье ,но при выздоровление пусть не возвращается на тв

Остап Бендер

Не слыхал. Раз официально не объявили значит еще не вечер. Хотя нашего Кернесса мэра Харькова тоже не объявляли официально пока уже гроб с телом не прибыл из Германии

А Не Скажу

ой .. этот инет ..такое выдаёт ..Я так у Высоцкой дочь Машу "похоронила" на весь сайт ..до сих пор ..стыдно ..теперь не верю в эти инетные "утки"

Герман Рудник

Сколько сейчас про наших звезд запускается подобных уток , пиара ради, то они должны быть бессмертны...🤣

Александр Голубев

Эту старушку палкой не убьёшь, скорее всего всего это она сама себя "похоронила" ну или с её подачи.

Валерий Киселев

Кто сказал? Сейчас столько ложной информации, что верить можно только проверенным людям.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

В понедельник смотрите очередной раунд " давай поженимся ".... Все сомнения рассеятся...

Ольга

передачу могут в записи показывать. Пусть выздоравливает.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

.....дамочка, вы тут слухи не распространяйте...!!!... Здесь, в интернете, кого уже только не хоронили... Верите всякой чепухе... Сами смотрите, не заболейте... 😠😠😠

Ольга

Задайте в поисковике "Лариса Гузеева новости" и прочтёте о том когда она госпитализирована, чем лечат и какова динамика. Обычно фейки для пиара выглядят по-другому. За пожелание спасибо ☺️И вам не хворать!

Стас Васильев

Умрёт она, либо жить будет, та дай ей бог и того и другого ибо мне посрать на нее!!!

Человек Z

А нам то зачем знать ваше к ней отношение?

Стас Васильев

Что за манеры теребить сраные трусы старой тетки!? Живёт и пусть себе живёт хлеб дует. Бля, от темы для обсуждения!!! Сдохла или нет тётка!!!

Человек Z

Все должны думать как вы?

Стас Васильев

Нет, все должны думать о гузеевой.

Человек Z

Вот они и думают

Стас Васильев

Вот и флаг им в руки!!! Делать нечего как о кашелках бюджетных думать!!

Екатерина

Пусть будет здорова....и пусть её программа умрет...это мои добрые ей пожелания..

Ольга

Есть гораздо хуже программы, где в грязных трусах ковыряются да выясняют кто с кем спал и кто от кого родил. У её программы приличная аудитория раз она столько существует

Екатерина

Дом 2 существует дольше...Не буду Вас переубеждать...я знаю, что страдания всегда учат....может, после ковида она критически посмотрит на свою деятельность на TV ....

Ольга

Дом 2 - помойка. К сожалению много любителей грязи.

Екатерина

видите...даже помойка сегодня востребована..

Ольга

да, любителей грязи много. Тем приятнее когда есть передачи в которых нет пошлости и присутствует какой-то креатив.

Сергей Суманеев

Приметы далеко не всегда работают. Это как делать ставки на спорте.🤪😜😝😛

ДА
Денис Алексеевич

Так и Милявская тоже умерла) Но надо же как-то подогревать интерес у челяди

Константин Саратовцев

Не факт. Да и понятие долго, это сколько? А блогеров-болтунов в избытке.

Ольга

я блогеров не слушаю. Проверила достоверность новости. Долго это хотя бы лет 80.

Константин Саратовцев

Просто примета и практически не работает, как лунный календарь.

Ев
Евгения

Ну наверное...про Заворотнюк поутихли тоже...не понятно что с ней

Ольга

да, не понятно. Она всячески скрывала долго свой диагноз. Но вездесущие репортёры всюду пролезут. Раз не пишут о смерти, значит жива.

Ев
Евгения

Дай то бог

Ар
Артём

Не факт🤷‍♂️ Но будем надеяться конечно. Здоровья всем!

Vладимир Калужин

Долгие лета хотя после Жестокого она мне не очень

Сергей Луцковский

И кто-то на таких слухах заработает.Даже она сама.

Не
Нелли

Так и будет. Интернет много кого уже "похоронил".

Соучастник

Билана тож лет пять хоронят...все никак...😉🤣😜

Qqqq Qqqqq

интересно а была ли у неё прививка от ковидки