Виталина

Гузеева в одной из передач "Вы как-то должны взглянуть на себя с другого угла. Я понимаю что у нас дефицит мужчин. Поэтому любой мужчина нарасхват. А отчего девушка должна ослепнуть в Ваш адрес? Вы считаете что она должна Вас любить за то. что Вы в пиджаке. Она тоже должна в Вас что-то рассмотреть." Вот дорогие мужчины. за какие Ваши качества Вас должна полюбить девушка (женщина)?

–3
Ответы
Сергей Бочков

Женщины сами сформулировали:
Мужчина предназначен для того, чтобы обслуживать женщин и удовлетворять их желания.
Мужчина глупее женщины.
Мужчина эмоционально примитивнее женщины.
Мужчина не имеет чувства собственного достоинства, ему нравится, когда его унижают.
Мужчине нравится, когда им управляют.
Мужчина не способен самостоятельно решать бытовые проблемы.
Мужчине от женщины нужен только секс.
Мужчины либо козлы и подлецы, но с ними хорошо заниматься сексом, либо не мужчины вовсе, но их выгодно «доить»и использовать.
Мужчинам нравятся большие сиськи.
Мужчины любят пиво и футбол. (водку и подраться)
Мужчины занимаются всякой ерундой (типа рыбалки, охоты, зачем-то задерживаются на работе и в гараже) вместо того, чтобы ублажать женщину.
Мужчина – это еще один ребенок в доме.

Виталина

не все так печально

Va
Vadim

Сергей ЖЕНЩИНЕ ТОЖЕ НУЖЕН СЕКС🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Василий

В любом случае рядом с нами те, которые похожи чем то на нас. Какой я сам, такая у меня и жена. И нас, и мы должны любить просто так. Любовь как маленький ребёнок, о котором надо заботиться. Любовь нужно растить. Сначала между мужчиной и женщиной пробегвет как бы некая искра...Возникает некое влечение, сильное. Радость, страсть...уже со временем с годами, любовь крепчает, и супруги становятся одним целым..Это сугубо моё личное мнение и я не собираюсь его навязывать кому либо. Вы спросили -я ответил.

Виталина

Вы конечно правы. Но для семейной жизни искры маловато будет

Василий

А далее, любой крепкий союз стоит, так сказать, на 3 состояниях : взаимоуважение, смирение - способность каждого из партнёров идти на компромис и быт, устраивающий обоих ( в том числе и секс). Но всё это опять таки качества возросшей любви, окрепшей. Это её плоды

Виталина

это верно все. Но в начале отношений перед созданием семьи все же идет так сказать техосмотр

Василий

Представьте любовь, как зародыш в чреве матери. Время ношения этого плода и есть , так сказать, тех. осмотр. Ну а далее - регистрация...))

Михаил Бондарь

тут вопрос по другому стоит...полно бездельников...от которых девушки нарожали детей...работать не могут...не хотят...все ищут кого-то...спонсоров...мужчины бесплатный кекс...ну...а работать-то кто будет ????поднимать детей ????че искать неженатых ??нормальные парни в 18-20 лет переженились..зачем им нужны тетки с детьми..45 лет ??.без жилья-работы ??/все кого-то ждут...для вас всех кстати приехало полно кавказцев...теперь они ваши кандидаты в мужья...

Михаил Бондарь

почему б не поискать таких же....парней...бездельников без жилья с детьми....кредитами...ит.д...

Виталина

так бомжи обычно и живут с бомжихами. Где вы видели чтобы кандидат наук или менеджер сочетались браком с дворничкой

Михаил Бондарь

полно таких союзов...главное чтоб он зарабатывал больше...был выше...во всем лучше...нет такого чтоб он был простым подметальщиком...а она собственником чего-либо...

Виталина

есть однако

Михаил Бондарь

ТО ИСКЛЮЧЕНИЯ

Барон Де Гофмансталь

В каждом человеке есть свои достоинства и свои недостатки, а если человек зрелый, то еще и убеждения, которые он менять, ради под кого-то подстраиваться, не собирается. И пока действительно мужчины в дефиците, не под каким углом на себя смотреть не собираюсь, ко мне и так женского внимания больше чем нужно.

Виталина

если бы это было правдой. Вы бы один не жили

Барон Де Гофмансталь

Если бы это было неправдой, я давно бы женился от страха перед одиночеством, Вам надо учиться смотреть правде в глаза, а нить иллюзиями.

Виталина

звонил недавно давний знакомый. 57 лет. 3 года вдовец. С одной старше себя год прожил. ушла от него. со второй годами как его сын прожил год.ушла от него. И спрашивает почему. А сам жить не хочет. Готовить. убирать и стирать сам тоже не хочет

Барон Де Гофмансталь

Да мне по барабану истории про всяких лузеров, еще не хватало, чтобы кто-то у меня жил, и вообще я лишь в исключительных случаях ем то, что не сам приготовил.

Виталина

ну не знаю. не есть хорошо когда квартира - проходной двор

Барон Де Гофмансталь

А это хозяину решать.

Сарказм Ходячий

Да не должна он ничего...............ели возникнет чувство.....то возникнет..............если нет............не приколотишь..............это латарея......кому то везёт кому то нет..........................Любовь как известно зла................и это не просто метафора..........(на мой взгляд)

Виталина

согласна

Виктор Ш

Чего хочет теперешняя женщина?
Прийти на готовое и пользоваться!
Вот по этому институт семьи и трещит по швам.
Гузеева эгоистка и потребительница.
Видно перебирала долго. И выбор был. Актриса и красивой была!
Тоже сейчас и насаждает!

Виталина

нынешних девочек так учат жить их мамы и папы. Но есть и много девушек хороших

Виктор Ш

К счастью есть. В российской глубинке.

Виталина

а когда из глубинки да в столицу. Совсем меняются

Виктор Ш

Да, некоторые просто слетают с катушек, но это пена!

Вера Сергеевна

Вита ! Они порой так не лицеприятно ведут себя ,по базарному .Перестала давно смотреть передачи Вчера случайно включила(02.12 21 ) ..Боже мой ,нападали на потенциальную невесту так ,что та в слезах сбежала с передачи ...

Виталина

ну конечно туда на эти передачи нельзя приходить тихоней

Вера Сергеевна

Тихонь они меньше достают !)

Михаил Тымчук

Я даже слышать не могу о Гузеевой и её напарнице да их передаче. Нашлась великая моралистка. Я удивляюсь, что до сих пор ей за хамство не испортила причёску ни одна претендентка на жениха.

Виталина

ну не все белые и пушистые

Михаил Тымчук

Конечно не все, но если человек берётся учить кого то правильно жить, так должен начинать с себя.

Виталина

естественно

Ва
Валерий

" И пусть тебя полюбит лошадь злая , а не такая лапочка , как я . Женщины , как очень злые кони : на дыбы , закУсив удилА ! Может , я чего - ни будь не понял , но она обиделась , ушла ... " .

Иг
Игорь

Гузеева - бесспорный авторитет.... А качества... Самокопанием заниматься не хочется. Саморекламой - глупо. Есть так, как оно есть. А уж оценивать будут в меру своего воспитания.

Виталина

это точно

Владимир Разувакин

За качество творца. Если Ваш "внутренний мир" ему не подойдет, то это не Ваш вариант. Но скорей всего - согласитесь на любой, мужики нарасхват, как Вы сказали🙂

Виталина

Мужчины - это такая редкость.... Не на любой. Иначе не было бы одиноких мужчин

Владимир Разувакин

и женщин тут очень много. Выбираете мужчину по совпадению внутреннего мира с Вашим и будете счастливы

Евгений Шевченко

Вита!!! Вита.. мы же общались.. Ты, отягощенная интеллектом... и Гузееву смотришь.. Ты меня убила... еще и Бузова лучшая певица.. из этого

Евгений Шевченко

Вита.. я бывший художник музыкант.. аву ты не меняла.. значит та Вита

Виталина

бывших музыкантов как и ментов не бывает. Род занятий преследует человека всю жизнь

Евгений Шевченко

Аха.. сравнила.. ментов и музыкантов.... Если ты гитару, скрипку. пианино сакс не троганшь.. нет возврата.. гитара - не ыелосипед.. раз сел и поехал всегда.. с баяном проще.. нет мазолей от струн.. и какая связь с ментами?

Виталина

поговорка такая есть.

Евгений Шевченко

бывших ментов - да.. не бывает.. но ментов и музыкантов не сравнивай)))) Вита.. абсурд.. я хоть и не играю давно, но музыкант

Пу
Путник

Доброта, забота, отзывчивость, мастеровитые руки, романтический характер, не дурак, равнодушие к спиртному

Виталина

какая прелесть

Пу
Путник

Какая прелесть эта гадость (шучу)😂

Николай

так тес драйв надо пройти , или показать что то как за три минуты можно узнать что перед тобой не социопат ?

Николай

единственно чем в самом лучшем случае может закончится это знакомство , ресторан и номер в гостинице на час

Виталина

как вариант

Виталина

супер. спасибо

Андрей Толстый

вот с момента как появляется вопрос "за что?", ужо не про любовь, это какие-то торговые операции начинаются.

Виталина

ну Вы не правы. Вот смотрите на мадам. Ну не просто понравилась. ну не просто влюбились. Красивая. хорошо одетая. значит есть финансы на одежду и косметику. Ну не влюбились же в бомжиху.

Андрей Толстый

всё не так.
идёт мадам, и вдруг внутри что-то ёкнуло и понимаешь - вот она.
а другая мадам и одета и пи деньгах и чём угодно... ну красивая, фигура... но не то, вот никакой реакции изнутри.

Св
Светлана_Светлана

Помнится какой то герой Достоевского сказанул, так сказанул: она его за муки полюбила! Великомученик.

Виталина

да. бывают бабы дуры

Алексей Юрьев

Это Дездемона. Буквальный перевод: Она полюбила меня за опасности, которые я перенёс, а я её за сострадание.

Виталина

сплошь и рядом

Сергей Кондратьев

А за какие качества мужчины должны любить девушку (женщину!). И вообще, почему должны любить женщину?

Тася Гаврик

Вита, простите, но вы такую чушь несете! Вы наверно ярая коммуняка! Я с Сергеем согласна на все 100! Сейчас время, когда женятся не ради идеи и кодекса, а в большинстве своем пристраиваются к экономически выгодному объекту.

Виталина

глупости какие

Тася Гаврик

Оглянитесь вокруг)))😊

Сергей Кондратьев

Вита! Трудный развод был не у меня, трудный развод был у дам, вышедших замуж за американцев, финов, французев, когда по суду этих стран их лишали родительских прав и высылали из страны! Некоторые из этих дам воровали детей и уеэжали в Россию. Правда, после достижения совершеннолетия эти "ворованные" дети возвращались к своим отцам в Америку и Европу. Очень часто эти "дети" говорят о своих мамамах "Они слишком меркантельные и агрессивные!". А почасти что читать, лучше "трудов" К.Маркса, Ф.Энельса, В.И. Ульянова ( Ленин), читайтей З.Фрейда!

Сперанский Вадим

Я креативен, изобретателен, очень физически силен, добр, заботлив, руки растут из нужного места.

Виталина

просто бесценный человек

Константин Саратовцев

Полюбить ЗА? Это уже меркантильность, хотя, как правило срабатывает, но обоим от этого не легче.

Виталина

да. полюбить за...

Константин Саратовцев

Это уже точно, не полюбить.

Ир
Ирина*Z

🙄🤷‍♀️ телебред какой то... не смотрю тв .. и даже порой очень рада такому обстоятельству.. 😁

Виталина

все разные

Ир
Ирина*Z

это когда вонь от помойки.. и рад, что аллергия.. и запах не слышишь..