Кы
Кызыма

Вот, какая мысль пришла, после прочтения многочисленных и часто бессмысленных постов на этом ресурсе, если кто-то так отчаянно ведёт информационную войну, не гнушаясь методами и особо не заморачиваясь фактами, то это, прежде всего, показатель того, что настоящую войну он проигрывает. Ведь соврать, исказить, выборочно преподнести или преподнести под удобным ракурсом всегда проще, чем что-то сделать или хотя бы понять, не говорю уже о набраться храбрости и посмотреть правде в глаза.)

Ответы
Nekto Imiarekoff

Это методы пропаганды. Они одинаковы ВСЕГДА, при ВСЕХ режимах и ВЕЗДЕ. Как-то вот вычиталось такое:
"Конечно, никто не хочет войны ни в России, ни в Англии, ни в Америке, ни даже в Германии. Это понятно. Но, в конце концов, политика определяется лидерами страны. И заставить народ поддержать политику – это дело плевое.
...народ всегда может быть приведен к послушанию. Это просто: надо только сказать ему, что на него нападают. И при этом обвинить пацифистов и несогласных в отсутствии патриотизма и в том, что они подвергают государство опасности. Это срабатывает в любой стране".
Герман Геринг, 18 апреля 1946 года, цитируется по книге Густава Гилберта «Нюрнбергский дневник»

Евгений Бриг-Снежин

Счастливой- дивной жизни так - желаю - Всем , кто мне близок Духом боевой любви и Братства юности чудесной! Дай Бог вам - Родственные души - здоровья крепкого и сил армейских в битвах со злом мирским и с суетой гнилой!)) Чтобы творили Вы дрбро , любовь дарили родным!? Аминь ...

Ла Риса

Точно. кастрюли не гнушаются даже кадры из звездных войн постить в качестве доказательства пэрэмоги. сейчас вон, гоняют тему с детской онкобольницей. и фото того самого сирийского мальчика, которого то от газа откачивают, то из под обломков вытаскивают.

Кы
Кызыма

Да уже никто наверное всерьёз не воспринимает их интернетную перемогу.

Ла Риса

они воспиримают. як свято писанье

Кы
Кызыма

Реального положения вещей это не меняет.

Ла Риса

увы. я думаю если бы они знали реальное положение вещей, товели бы себя совсем по другому. хохлы и тутурщаться потому что уверены на все сто, что у нас всего осталось на два- три дня.

Кы
Кызыма

Эта необоснованная уверенность или слепая вера их и губит.

Ла Риса

безмозглость их губит

Сибирский Кот

Как - то очень уж путано и витиевато изложили. Сразу и не поймешь о чем речь. Если имеются в виду войны то наряду с боевыми действиями информационную войну ведут обе стороны. Обе преувеличивают потери и поражения противника и преуменьшают свои

Андрей Зорин

это не всегда так... Другое дело что дела в любом случае идут не так хорошо как доводят нам информацию инфопроститутки. Но и с той стороны это работает так же... Истина где-то посередине.

Валерий Рудаков

согласен с ВАМИ-Украине полный КОНЕЦ-ещё пару месяцев и всё-даже не понимаю о чём там думают люди-каждые Сутки по две тысячи Погибших солдат ВСУ-ужас какой то

Владимир Кержаков

Какая здесь может быть война? Война - это когда вместо диалога идёт стрельба. Это когда вопросы решаются не словами, а оружием.

Z*
Z *Ирина*

Быть добру.
А сайт просто зарабатывает на рекламе, попутно работает, как я думаю, совместно с датацентром во Франции.

Алекс Б

Без пропаганды и информационных войн с обеих сторон настоящие войны даже не начинают.

Alex Nobody

Пэрэмогу на карте боевых действий, как не крути, карандашом не нарисуешь!

Вася Иванов

Правда написана только в библии. Остальное выдумки человечества.

Alex Sher

Согласен, а вот соврать, что бы никто не догадался, это искусство

Кы
Кызыма

Ложь - это всегда имитация.

Alex Sher

А факт что американцы высаживались на Луну фейк или на самом деле правда?

Кы
Кызыма

Не знаю, Алекс, факт это или фейк, я не настолько хорошо осведомлена и образована для того, чтобы с уверенностью знатока утверждать то или иное.)

Alex Sher

Надо же, здесь обычно присутствуют самые крутые спецы во всем, от КОВИДа с футболом, до победных армейских операций, и лишь вы, умнейший человек (по многочисленным отзывам) заявляете, что не обладаете компетенциями в каком-то космосе! Респект вам Кызыма и мое почтение, Горжусь вами

Эк
Эксперт

Полностью согласен!!!! Есть тут такие!!!! Прям, слюной брызжат!!!!!

Григ Лавриков

Сколько человек столько и мнений по одному и тому же вопросу!

Григорий Карпенко

Прекрасная мысль, и главное сколько радости она несёт.

Андрей

Согласен, но ведь правда у каждого своя. И цели тоже.

Zлой Орк Мордорский

Кызым, хохлов уже никто всерьез не воспринимает.

Кы
Кызыма

Для этого и пишу. И радует, что многие это понимают.

Zлой Орк Мордорский

🤘Исямесес!

Кы
Кызыма

)

Алексей Пимяков

пусть тонут в своих хабалах не берите в голову

Тина Тим

Сейчас вся мировая политика построена на лжи.

Кы
Кызыма

Политика всегда была не самым благородным поприщем и без лжи никогда не обходилась, но ложь сегодняшних политиков вышла на новый уровень двойных стандартов.

Тина Тим

Да согласна с ВАМИ

Ка-Валерчик Гузенко

Чем больше вой, тем обширнее зрада! 🙏😎