Людмила

Здесь один из обсуждайцев что то не появляется....собирался на операцию сердца....может уже и пришла пора......давайте все пожелаем ему удачи,профессиональных рук хирурга и скорейшего выздоровления !!!! Вдруг это пожелание сработает!!!

Ответы · страница 2
Евгений Антонюк

Удачи ему на всех путях его!

Андрей Борисович

пожелаем!!!!👍👍👍

Андрей Борисович

пусть операция пройдет успешно!

Вольный Ветер

На всё воля Божья

Вольный Ветер

или вы ведаете, когда вам Аннушка масло разольёт?

Виктор Николаев

Какая операция?

Виктор Николаев

На сердце проводят стентирование и шунтирование. Стентирование сейчас - рядовая операция. У меня стоит 6 стентов. Шунтирование операция сложная.

Игорь Фолимонов

Ну ок. Удачи

.K
. Kramar.

ты херург

Людмила

У него есть кому лечить....я совершенно посторонний человек...но человек и вспомнилось,что он переживал по поводу сложной операциии

.K
. Kramar.

мы переживаем значит ещё люди

Хан

дай бог

Хан

людмила мне долга ждоть тваего фотки7

Сергей Остёрский

Кто он?

Людмила

В годах уже пенсионер..видимо, активный член этого сообщества,написал как то про грядущую операцию...и вот его не видно..

Сергей Остёрский

Так имя его как? Может, я его знаю.

Людмила

Валерий Сонин ,по моему , он у меня в друзьях

Сергей Остёрский

Он, наверное, давно был здесь.

Людмила

пару месяцев назад точно был