☀️ Леди Солнце ☀️

Все ругают дождик, а ему обидно: Он же так старался!
Разве вам не видно? Вымыл все дорожки, крыши и машины, парки, стадионы,
окна и витрины.
Стало всё блестящим и таким красивым! Но никто за это
не сказал: "Спасибо".
Вот, и плачет дождик,
моросит уныло -
Он же так старался
добрым быть и милым! А вас сразу понимают люди, с которыми вы общаетесь?

Ответы
mk
maik kunin

Приходит дождик к Богу !И спрашивает-где мне идти ?.Бог ему и говорит-Иди где просят! А дождик был стар и глуховат. И пошел где косят. Полил и опять приходит к Богу и спрашивает .а сейчас где мне идти. Иди где пыль .Понял и пошел там где был.

mk
maik kunin

Пошла черешня и абрикосы. Персики и некторина. Отходят Шесики.

☀️ Леди Солнце ☀️

Дразнилка

mk
maik kunin

Нет реальность сегодняшнего рынка. У нас круглый год на рынке обновления свежих фруктов. Не говоря об овощах. Спец аграрные подразделения занимаются сельхозпродуктами. В частном секторе- нет дачь и огородов. Просто очень дорогая вода!

mk
maik kunin

🍏🍎🍐🍊🍋🍌🍉🍇🍓🍈🍒🍑🥭🍍🥥🥝🍅🍆🥑🥦🥬🥒🌶️🌶️🌽🥕🧅🧄🥔🍠🥐🥯🍞-все это есть на прилавках магазинов и рынках.

Татьяна

Так не стоит так стараться две недели подряд. Всё хотят скинуть куртки и в платьях, штанах и рубашках погулять

Татьяна

Хотя я дождь только по ночам люблю, слишком впечатлительная натура

Sergey Huts

Если ещё живёте в частном доме, то дождик молодец - полил на огороде картошку, клубнику, редиску, лук

☀️ Леди Солнце ☀️

А по существу ответь на вопрос

Sergey Huts

Сразу, да

Sergey Huts

🙂🙂🙂🙂

Al
Ali

не сразу, я ведь человек огня , а они дождик любят , который, со мною не дружит …. и боится меня

☀️ Леди Солнце ☀️

Человек огня по гороскопу или по профессии?

Al
Ali

по духу…

Игорь Николаевич.

Я, человек-одиночка! Очень мало на земле людей, с которыми я хочу общаться.

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

Б.к. Т.

Людям всегда чего то не хватает - зимою лета, а осенью весны

V-Враг Незалёжности - Z

Вчера дождь был,хоть поливать огород не надо было

☀️ Леди Солнце ☀️

👍 вот хотькому-то подвезло

V-Враг Незалёжности - Z

Сорняки пошли зато ))

Владимир Ольшанский

Плакать точно не буду,пущай окружающие плачут...

Qqqq Qqqqq

зачем ругать? он же помогает поливать огород

Qqqq Qqqqq

малость даже засмущался

☀️ Леди Солнце ☀️

Живите и радуйтесь, климат там хороший

Qqqq Qqqqq

и до Москвы далеко, это непередаваемое чувство быть далекозамкадышем))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Я родилась и выросла на Дальнем Востоке и горжусь этим

Qqqq Qqqqq

)))) надеюсь как по поговорке, где родился там и пригодился?

Сергей Греков

Нет, нет, сам не блещу таким талантом.

☀️ Леди Солнце ☀️

Не скромничай

Сергей Греков

Не скромничаю, осознаю реальное положение дел.

Робот Вертер

90% понимают по моим наблюдениям ))

Робот Вертер

А стих про дождик хороший и очень добрый. Автор молодчина 👍👍👍👍👍👍👍

☀️ Леди Солнце ☀️

Тоже понравился

Ал
Александр

не понимаю - о чем вы...

Сергей Янков

Как отмою, так сразу)

Екатерина Фролова

Вроде сразу)

Роман Бояркин

Ага, ага))) главное , найти общий язык. С Екатериной нашёл хорошо понимание)))🤣😋😉

☀️ Леди Солнце ☀️

Это ведь замечательно, 🍹🍹🍹 молодцы

Роман Бояркин

Спасибо, от души в душу, с добром!

Вадим Новиков

не всегда....

☀️ Леди Солнце ☀️

Верно. Я тоже такая👍😊🍰

Wlad Korn

Old Bastard

Три минуты..

Old Bastard

Вот и ты..

Андрей Захаров

По-разному

Юлия Быкасова

Не всегда

Nikola Mahkov

-нас!-да!--

Света Дмитренко

🌷👋