Елена

Как считаете, генномодифицированные продукты вредны или все это предрассудки?

Ответы · страница 2
Алексей Завьялов

Это Елена то, как человек подумает, так оно и происходит очень часто. Волков бояться-в лес не ходить.

Андрей Берзенин

Все на свете генномодифицированно. Даже геном человека видоизменяется от поколения к поколению

Не
Нейрон

не слыхал что от этого были проблемы,генетики искусственно вырастили наподобее сад Семирамиды

Марина

Ученые до сих пор спорят. Кто тосчитает что да вредны. Что вызывают аллергию генную мутацию а кто то считает что нет

Не
Нейрон

наверно ...это как то стремление к устранение голода в бедных стран...

Марина

Да нет это скорей удешевизна . Дешевле ввести ген чем выращивать натурпродукт

Не
Нейрон

лучше все было натурально...

Марина

Конечно лучше. Это даже не осуждается коллега😊

Не
Нейрон

😘 🌹вот что у моего узбекского сада🍒 🍎 🍊 🍓 🍒 🍉 угощаетесь

Елена

Много низя.....сами знаете,что бует +аллергия😄

Валерий Коновалов

Естественно всё то что естественно ! Как вам фрукты из папьемаше ? На вид красиво а на вкус ...... !

Рустем

Я думаю, что всё-таки вредны. Наверное это не совсем правильно - вмешиваться в замысел Природы.

Олег Маринич

Не знаю. Если бы я был до сих пор ребёнком то мне было пофиг бы что есть. И ничего не стало бы

Диас Турсумбеков

Они плохо влияют на здоровье,по этому они запрещены законом на всей территории России!

Григорий Симаков

В этом мире так все условно и зыбко.....Сегодня вредны....А завтра глядишь полезны....

Valera Vavin

Всё это предрассудки. Никто еще не доказал их вред. только болтовня коньюктурная

A*
Alex ***

У нас на работе я знаю 2 людей кто болеет и не может есть продукты где находится gmo

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Конечно предрассудки... Они наоборот полезны...

🖼

Елена

Конечно полезны.панцирь никому не помешает: и одежды не надо и ипотеку не платить

А как Вы сама считаете , милая Сударыня ? Я о ГМО

Елена

Ни как не считаю.Выбора нет ,что дают то и едим.Был бы выбор не ела бы

Елена

Так если если нет таких денег то и выбора нет.исходим же из суммы кошелька.Продукты Стерлигова мне не по карману.Вернее разок то я купить могу,но постоянно...

Робот Вертер

если через 30 лет дети наши мяукать или гавкать не начнут, значит - предоассудки

Диноел Иикцинави

все что созданно не природой,рано или поздно становится опасным и вредным...

Ирина

дохнут пчелы почему?на2035 год считают что они исчезнут.опыляют растения они

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Дышать тоже вредно, выхлопными газами...) Жаль мы не в заповеднике живём...)

Natali Ник.

а все такие умные здесь, что знают ответы на неизученные наукой вопросы...

Юр
Юрий

Вредны!,пока не привыкнем впрочем)тот кто выживет будет жить🤔

Дмитрий Шигин

Через несколько поколений будет ясно) лично я избегаю гмо-продукты

Влад Билов

для нас может и не вредны а вот для наших будущих детей не известно

Алексей Миркин

Скоро буде получаться примерно такое. 🖼