Гостья Из Будущего

Женщины выбирают мужчин как пирожки. Кому то с капустой, а кому то с яйцами. А как выбирают мужчины?

Ответы
mk
maik kunin

Как автомобиль!!!. Не пробит ли радиатор кем не будь другим. Чтобы бампер был в порядке. Фары светом голубым.И сиденья были мягки. Чтобы ровным был развал. И колеса -ровно -разрезали бы асфальт!

mk
maik kunin

Понравилось???

Гостья Из Будущего

Сразу видно, что любитель авто

mk
maik kunin

Есть такое.Скорее было. ,Рулевая колонка,что то в последнее время не сворачивает на лево!

Герой-Любо V Ник Z

хорошее сравнение. а у мужиков выбор по труднее, мы выбираем пирожки, но не знаем, что там повидло или фарш)))))

Герой-Любо V Ник Z

тогда бы вы просто спросили бы почему?

Гостья Из Будущего

Согласна))) почему?

Герой-Любо V Ник Z

так вот, у женщин в ротовой полости есть нервные окончания, которые связаны с участком мозга, который в зависимости от генетической близости, или удаленности, дает сигнал. этот сигнал может быть отрицательным, а потому девушке будет неприятно целоваться с этим мужчиной, какой бы он распрекрасный ни был. и наоборот, сигнал может быть положительный, и женщина будет испытывать буквально кайф, от целования с мужчиной, даже если он внешне ей не совсем нравился. не зря среди мужиков есть поговорка, ГДЕ ПОЦЕЛУЙ, ТАМ И ...ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ, в смысле секс. а теперь, как вы думаете, почему так происходит?

Гостья Из Будущего

Спасибо! Очень интересно. Подумаю

Герой-Любо V Ник Z

я вам дальше расскажу. вот почему близкие родственники никогда не целуются взасос? а потому что неприятно! а почему неприятно? да потому что генетика близкая! вы не задумывались, почему для генетической экспертизы берут соскреб с внутренней стороны ротовой полости? потому что именно там наиболее пригодный материал для генетической эспертизы. и вот мозг женщины считывает этот генетический материал, и безошибочно определяет, подходит мужчина ей в брачные напарники для производства детей, или нет. Но в этом кроется и капкан для женщины при выборе мужа. Ведь мужчина может быть самым подходящим в генетическом плане, и абсолютно никчемным как любовник, как мужчина. всего навсего донор биоматериала.Природе абсолютно не интересно, будет женщина получать удовольствие от общения с мужчиной, ей главное чтобы рождалось здоровое потомтство этого биологического вида.

Барон Де Гофмансталь

Принцип еще проще: если стоит, то стоит, а если не стоит, то не стоит (главное правильно расставить ударения).

Максим Jw

Глупую женщину хотят, чтобы ею было легче управлять... А я хочу умную и красивую, чтобы ею восхищаться! 🙂

Максим Jw

Всенепременно 😉 а сарказм не делает женщину лучше.

Гостья Из Будущего

Тогда не умничай😏

Максим Jw

Не тебе мне указывать! Знай своё место, женщина!

Гостья Из Будущего

Ну ка ну ка....А где моё место?

Максим Jw

Дешёвая бабская провокация.

Владимир

Мужчины вибирают душой ! Поскольку продолжить род, надо доверить той, которая сохранит!!!

Вл
Владимир

лишь бы булочки были средних размеров и щелочка узенькая..

Робот Вертер

А у мужчины, как птицу, кому утка смачная, а кому курица 😁

Робот Вертер

А, кому такая попадется, то счастлив будет с ней всегда 😁

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

хорошо,когда"кровь с молоком"...и не очень, когда наоборот.

Alexander Schulgin

Лишь тех мы женщин выбираем…которые нас выбрали давно…

Гостья Из Будущего

Так и должно быть.

Ma
Maria

С изюминкой...маленькой , черной, между ног находится..

Се
Сергей

Как пирожки. Кому - свежий пирожок кому - надкусанный.

Ал
Алексей

в основном не выбирают а их берут как вы уже написали

Дмитрий Табунов

Кстати, мои любимые пирожки - с капустой и с яйцом.

Толя Попов

попо-тите-писе..........обеспеченных☝️🙄..........👇

Qqqq Qqqqq

тут еще проще какая согласилась с той и в ЗАГС

Владимир Писарев

Как курочек,кому то пышных,кому то худосочных

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мы должны быть предельно ясны в этом вопросе

Nikola Mahkov

как чебурек!-кому с румянцем--кому раскрытый

Миша Zvo

Почти также - кто с дыньками, кто с булками.

Владимир Забродин

Как расстегай то что на виду то и выбрали