Ангел L

Чтобы понять, что переживает человек в данный момент жизни, не надо быть ни психологом, ни экстрасенсом. Достаточно послушать тексты песен, которые он слушает последнее время… а вы как думаете?

Ответы
Сергей Кудряшов

Я с этим в корне не согласен - Гитлер обожал Вагнера и Русские арии, в том числе "Смерть Бориса Годунова" из оперы Мусоргского, в исполнении Федора Шаляпина!!!!! Сталин горячо любил русскую оперную классику, особенно «Ивана Сусанина» , «Пиковую даму» , «Князя Игоря» . Любил он и балет «Пламя Парижа» . С удовольствием слушал он и народные мелодии, национальные песни братских народов. Песни «Калинушка» , «Закувала та сива зозуля» и «Распрягайте, хлопцы, кони». А были они скажу я вам , ещё те парни попробуй загляни к ним в душу через тексты песен что им нравятся ....... Я могу быть безжалостным убийцей и душегубом - но сума сходить и слёзы проливать от песни ''Ввополе берёза стояла .....'' Тексты песен, никак не характеризуют тех кто их слушает они просто нравятся в данное конкретное время от 1 го дня до месяца ( да бывает и такое ) потом они благополучно надоедают и мы переходим к другим - совершенно противоположным . Ну как бы так .

Александр Астахов

Привет)) у тебя отчасти правильная мысль, ведь всё, что мы пишем в дневниках, и рисуем есть отражение с нами происходящего, что касается песен, тут вопрос несколько сложнее, в некоторых моментах действительно так и есть, но в некоторых нет, может быть так, что просто понравилась аранжировка или текст или манера исполнения, но может и совпадать с жизненным укладом или событием с вами когда произошедшем, но в целом соглашусь с тобой, поклонницей загадочных ареолов и интригующего взгляда)))

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

АНГЕЛ L, ПРИХОДИ В МОЙ СОН

Заночуй в моём сне, в нём тебя буду ждать
Я оставлю в душе, открытые двери.
В эту ночь мы с тобой, будем просто гулять
И кружиться в любви, как на карусели .

Я смотрю на тебя, молча нежно любуюсь
Ну а скромность твоя, украшение души.
Мне с тобой так тепло, незаметно волнуясь
Мы по сказке сна, с тобой вместе шли.

Небо звёздное нам, освещает дорожку
И улыбка твоя, не сходит с лица .
Знаешь, девочка-сердца, я тебе благодарен!
За то что сегодня, в мой сон ты пришла !

Ангел L

мне очень понравилось👍 🙏

Алексей Гришанин

да вкусы меняются. то что вчера вызывало мурашки, сегодня как фоновый шум или даже раздражает. выражаясь языком экстрасенсов - те вибрации что вызывают в нас резонанс соответствуют нашему духовному уровню.

Слава Охренаки

Навряд ли, милый Ангел. У каждого есть СВОИ любимые песни и мелодии, которые он готов слушать в ЛЮБОМ душевном состоянии. У меня таковым, к примеру шопеновстий этюд до минор.

Ангел L

вы вопрос невнимательно наверное прочли...там сказанно про ексты песен...🎈

Слава Охренаки

Сразу на ум приходит попса, которой нас постоянно потчуют репродукторы и телевизоры. Настроение меняется. не думаю, что по сегодняшним тестам песен, прослушиваемых объектом можно сложить какое-то мнение об его настроении. Впрочем... Может быть я по себе сужу...

Макс Бол

А если слушает Вагнера, Бетховена, Моцарта, Тото Кутуньо, Адриано Челентано, Раммштайн, Лед Зеппелин, Битлз, и прочие произведения, то как понять, что человек переживает?

Петр Черняев

Я вот песни вообще не слушаю, например. А музыку раньше если и слушал, то только классическую. И как вы сможете понять что я переживаю, о чем думаю?

Андрей Заруба

Я счастливый человек но последнее время слушаю депресняк или Кипелова ( ангельскую пыль, закат, штиль, белые розы, снежные волки и др.

Олег Щупак

Надо просто уметь выслушать человека или его молчание о чём он молчит !!! И прилюбых обстоятельствах оставаться просто человеком !!

Павел Хвостов

Нуууу,не знаю...Возможно так с тонко чувствующими натурами... Я слушаю Викинг-метал вперемежку с Григом и Вагнером)))

Любовь Лисица

Да ,вы правы на все 100.....👍

Co
Consp

интересная мысль.... хорошая идея ))
вообще, что бы понять, надо присмотреться что человек делает, интересуется...

Ангел L

👍 🙂

Валерий Ан

Надо посмотреть круг его знакомых. Круг знакомых президента - олигархи. И плевать ему на народ русский !!!

Валерий Ан

Надо смотреть на круг знакомых. Знакомые и друзья нашего президента - олигархи. И плевать ему на народ !!!

Ви
Виталий

А если человек слушает зарубежную музыку,но языка,на котором исполняется композиция,человек не знает?

Светлана Бульская

А если это классическая музыка?)

Иван Царицанский

Абсолютно согласен, музыка это язык души, и человек находит нужное для своего душевного состояния.

Николай Иванцов

Я думаю что это правильно. От настроения и чувств зависит и прослушиваемая мной музыка.

Денис Тлявлин

Щас нет людей кот могли бы понять что у тебя внутри. Может один три на всю планету.

Ол
Оля

не всех касается, некоторые как раз этого избегают( тематческие песенки слушать)

Александр Таланов

Я люблю слушать новое,но дип хаус например сразу не понять,там жуют слова и темы

Александр Борисов

Абсолютно верно!Когда тебе грустно,ты будешь слушать Шопена,а не Бони М!