Владимир Колпаков

Красивая женщина "всегда права" с первого взгляда. Это потом может выясниться , что она глупа , зла, капризна , склочница и т.п. Но сначала игра скрадывается благоприятно для неё.Находятся придурки , которые верят и влипают в понятие "любовь с первого взгляда"

Ответы
Лариса

Ну и что? На страхуилу с " доброй душой" никто и не взглянет!

Лев Дувидович Перкис

"Любовь зла, полюбишь и..." красивую женщину.

Любовь..любовь!

Владимир! Вам нравятся красивые или умные?

Владимир Колпаков

Эрудированные . А умные это многоликое понятие

Любовь..любовь!

Но ведь засматриваетесь, все равно на красивых.....

Владимир Колпаков

Это лишь фасад , и конечно много серой массы лишь на это ведутся

Любовь..любовь!

Просто это не первый Ваш вопрос про красивых и умных.... Вот я выводы и делаю....

Нина Хмельницкая

за что что ------такое отношение

Ольга Фатеева

сам попался?

Владимир Колпаков

я просто поднимаю тему

Ольга Фатеева

поговорить захотелось?

Владимир Колпаков

Народ любит такие разговоры

Александр Кулешов

👍