Ан
Анфиса

Мужчины как мыши...отдельно смотришь - хороший и красивый зверек..а как в доме появится - сразу хочется отравить..😂😂😂

Ответы
**
******

Настя, что-то вопросы у тебя пошли такие агрессивные в отношении мужчин..? Случилось что? Или самоизоляция так действует. В Китае, говорят , после карантина огромное количество разводов...😉

**
******

Наладится😊

Ан
Анфиса

А вам в вопросе три смеющихся смайлика ни о чем не говорят?

**
******

Если честно, нет. Многие так сарказничают..

Ан
Анфиса

Для сарказма есть другие смайлики... в следующий раз обращайте внимание..

**
******

Хооошо

Александр

вот.............( ехидно))))))))))).... мне знать......................... Если бы не было секса..... что вообще... вы моли бы нам предложить?????????????......................😂

Ан
Анфиса

А что бы вы могли нам предложить?😁

Александр

так вот.......)))))))))) а зачем)))))))))))😅😂🤣

Ан
Анфиса

Вы со своим прибором - как курица с яйцом...

Александр

ну воооот..........что и требовалось доказать........ответа - нет........... но перекрутила...................🌻🤣✌️

Барон Де Гофмансталь

Правильно! У нормального мужчины свой дом, а потому он сам решает каких зверьков ему заводить - кошек, рыбок или женщин)))

Ан
Анфиса

😂 Значит он ненормальный..

Владимир Глебездин

ТАКИ ВЫ ПЛОХО РАЗБИРАЕТЕСЬ В МУЖЧИНАХ. СРЕДИ МУЖСКИХ ТИПАЖЕЙ МЫШЕЙ НЕТ! ЕСТЬ СОБАКИ, КОТЫ,, КОЗЛЫ, СВИНЬИ и ОБЕЗЬЯНЫ...

Виктор Волчков

У психологов есть высказывание, которое говорит о том ,что человек с которым ты ведешь беседу есть твое отражение

Валерий Поваляев

Не надо мышей в доме разводить! Хорошего, доброго и весёлого кота такого как я можно и нужно!😍

Ан
Анфиса

😂👍 Не завожу..сами заводятся..

Валерий Поваляев

Надо самой выбрать котяру!!!😉

Ан
Анфиса

Логично..

Александр Коловрат

Вот мужчина и женщина ну ни чем друг от друга не отличаются. Не надо обвинять кого то все хороши.

Ан
Анфиса

Отличаются отсуствием юмора..

Александр Коловрат

Я смотрю ты так не навидешь мужчин

Ан
Анфиса

Плохо смотришь

Александр Коловрат

Ну я смотрю ты лучше всех видишь.

Ан
Анфиса

Пока зрение хорошее..не тормози мужик..

Анатолий Любарский

А Вы попробуйте думать о мужчинах не как о зверьках.... Может быть тогда изменится мнение

Михаил Журавлев

Какие у Вас, Настя, садистские замашки! :))) Не везёт Вам, надо полагать, с мужчинами!

Ан
Анфиса

😂😂😂Да.. не повезло вам с юмором...

Михаил Журавлев

Никогда не любил "чёрный" юмор. И даже сероватый. А нормальный юмор, я, уверяю Вас, воспринимаю очень даже охотно.

Ан
Анфиса

Пока не видно..😂 Всегда такой серьезный?

Михаил Журавлев

Нет, в хорошей компании могу очень неплохо "зажигать", ещё даже и до первой рюмашки :)))

Ан
Анфиса

Молодец... значит я не та компания..😁

Михаил Журавлев

Просто мы не знаем друг друга.

Скорпион Иванович

Настя, на какой улице проживаешь? В том районе мне всё знакомо.

Ан
Анфиса

У меня есть инструмент...

Скорпион Иванович

Я в это верю, что он есть! Но...

Ан
Анфиса

Без но.

Скорпион Иванович

... с ним Вы ходите в кино, пьёте терпкое вино, но порой бывает всё равно!

Ан
Анфиса

Такого не бывает..

Валентин Нестеров

Я ТИГР, но в женских руках я становлюсь тигрёнком. Не мышью.

Федя Кукин

Ну что то совсем мужчины у тебя не в милости!!😀😀

Ан
Анфиса

😂😝 ( шутка)

Федя Кукин

Ну вот....инфаркт миокарда, рубец на все сердце...😀😁😀 Предупреждать надо!!😀😀

Ан
Анфиса

Я вас и не собиралась травить..😂

Федя Кукин

Прям отлегло от сердца!! Будем жить тогда!!!?😀😀😀😀😀

Ан
Анфиса

На здоровье)))😂👍

Федя Кукин

Взаимно!!😀👏

~E
~ Eva Lansca ~

Так не пускайте в дом такого, которого исправлять надо .

Ан
Анфиса

🤫

Ильдус Валиуллиh

Неужели? Это собственное мнение или фраза из соцсети?

Аскар Байжанов

🤣это хорошо, что предупредила................будем знать

Ан
Анфиса

😂

Григорий Сошников

У Вас часто появляются, или Вы теоретически мыслите?

Андрей Морозов

смотря какой попадется если породистый то хороший

Ан
Анфиса

Да.

Андрей Морозов

выходи за меня не пожалеешь

Ан
Анфиса

Щас.. разбежалась..😂

Владимир Горшелёв

И что же потом делать без этих зверьков?😉🌷

Ан
Анфиса

😂🤷‍♀️

Ал
Алексей

короновирус херь по сравнению с злой женщиной

Ан
Анфиса

😂Возможно.

Ал
Алексей

че в ушах звенит вот что

Ан
Анфиса

Кто то ругает вас.

Ал
Алексей

глав бух режим не соблюдаю маска с пропуском на заднем диване лежит

Ан
Анфиса

👍

Ал
Алексей

в машине кроме меня никого нет что за бред

V-Враг Незалёжности - Z

А еще тоже ищут половую щель😜

Ан
Анфиса

Красивая. но не для тебя..

V-Враг Незалёжности - Z

ну что за блядство такое,Сереженька

Ан
Анфиса

У тебя дурака других слов нет?

V-Враг Незалёжности - Z

Это цитата из фильма...Могу сказать - пиздато!

Ан
Анфиса

Шел бы ты нах...