**
***********

Некоторые люди это самые настоящие волшебники. Стоит им появиться в твоей жизни, и глаза сразу искрятся от счастья, а улыбка шире некуда. 😁👍У вас есть такие волшебники ? 😉

Ответы
Василий Исаченко

О Женщины!!! Вы дивное создание
И как творилось мироздание
Когда создатель Вас создал
Он Вам способности лишь дал
* * *
Метаморфоза в появлении
Великолепном том рождении
О чудо! оно велико
Бесценное творение
И Вам даётся нелегко
Души преображение
* * *
Так сбудутся желанья Ваши
Людмилы ,Светы и Наташи
Марго,Елены ,Катерины
Настасьи,Томы и Кристины
Дианы,Маши,Ольги,Насти
Всем Вам желаем только счастья
* * *
А сколько есть ещё имён
В простую рифму не учтён
Яна,Ася,Эля,Клара
Василиса и Варвара
Можно много так писать
Но имён не исчерпать
* * *
Здоровья много,позитива
И поздравляем Всех учтиво
Без Вас нам не возможно жить
И Мы желаем Вас любить!!!
* * *
Любить ,хранить,оберегать
И шалости Вам позволять
Дарить подарки и внимание
Ведь Вы само очарование
* * *
И будьте счастливы всегда
С улыбкой с радостью,тогда
И нам приятней будет жить
И крепче Вас ещё Любить!!!

**
***********

👍🥝

Василий Исаченко

Человеку свойственно искать
Тех условий что ему удобней
Без сомненья можно утверждать
Лучше же когда ему комфорт ней
* * *
В отношениях так же происходит
Обсуждая жизненный удел
Но а если что то не выходит
То считают всё уже придел
* * *
Но не все такие и бывают
Те кто не стремится отступать
И вопросы эти все решают
Кто привык по жизни побеждать
* * *
Побеждать по праву созидания
Совершенствуясь в самом себе
И не ищут в этом оправдания
Данное по духу по судьбе.

**
***********

Клаааасно 👍😉

Игорь Владимирович

неа))Я, кажется,писала стих не зря.
Как холодно?Я замерзала.
С тобой уже давно Финита ля.
С другой ты,а я ночью ждала.

Всю ночь грустила,тосковала.
Так мерзла,не хватало мне тепла.
Спиртное неожиданно сломало.
Проснулась утром с дрожью,я гола.

На что теперь мне обижаться и грустить.
Я ведь пила и точно понимала.
Тебе меня и завтра не простить.
Еще легла я без пижамы,одеяла.

Но оглянуться в прошлое нельзя.
Жить надо дальше и опять сначала.
С тобой уже давно Финита ля.
А я ведь знала,знала,знала.

Ну не блондинка, вроде ей ещё не стала.
Хотя порой мне кажется что очень зря.
Возьму флакон "Palette",быть может мало?
Флакон брюнетке и Финита ля.

© Copyright: Игорь Чемойдан, 2017
Свидетельство о публикации №117093006178

Alexander Alexeev

Я сам клоун:отпишитесь.:Здравствуйте, https://www.facebook.com/photo.php?fbid=143851529673583&set=t.100022782408485&type=3&size=480%2C480не знаю почему, скопировал на Facebookе, нате чат https://leg-ko.biz/ref/s030362 и для пополнения туда - http://dizcoint.ru/?i=8633, нужен пайер кош, купить24 оборуд, и снимать деньги(собрать с оборуд., каждый день) 10 руб бесплатно (начните с них, посчитайте, прикинте и в инет-магазин, собрать можно сразу -дизы в мин.) 👍 👋9️ 1️ 3️ 2️ 4️ 7️ 6️ 8️ 8️ 6️

Михаил Сычев

Смотри, как солнышко сияет,
Забавно лучиком играет,
Оно прекрасно, как и ты,
Волшебной, дивной красоты!

Смотри, как радуются дети,
Добрее нет же их на свете,
Ты, как они, будь беззаботной,
Смеющейся, всегда свободной!

Смотри, на мир, ведь он чудесен,
Он полон тайн, он интересен!
Как ты, наполнен, вдохновеньем,
Всегда отличным настроеньем...

Ильнур Хабибрахманов

Этотваше отношение к их поведению, иногда человек нравится и все что он делает вызывает радость, особенно когда для тебя любимого, а иногда человек старается и у него получается удивить и порадовать, но сам он тебе не очень, и все не волшебно совсем, а думаешь как бы ему подсказать что не нужно это все... и он не нужен.

Валера Четвёркин

........Прекрасен миг, и клавиши устали,
Легла ладонь на талию, и вдруг,
В глазах ее читался не испуг,
А лишь мечта, в неведомые дали...
Портьеры шелк метало сквозняком,
Горел ночник, рисуя чьи-то тени,
Он, как ни странно, преклонил колени,
А ты стояла в зале - босиком!!!

**
***********

Красиво ))))👍

Валера Четвёркин

спасибо!

Алексей Никитин

В мире нет чудесней красоты,
Чем твои прекрасные черты.
Ты свежа, изысканна, нежна,
Ты великолепна, как весна!

Можешь быть, как осень, утонченной,
Словно летний день, бываешь томной.
Ослепительна порою, как зима!
До чего ж ты всё-таки мила!

Сергей Замуленко

ЕСТЬ !!!! ЭТО Я САМ !!! У МЕНЯ УЛЫБКА С ЛИЦА НЕ ИСЧЕЗАЕТ!! МОГУ УСПОКОИТЬ ЧЕЛОВЕКА МОГУ РАССМЕШИТЬ И ПОДАРИТЬ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ .!!!! КОРОЧЕ -- ПОСМОТРИТЕ НА МЕНЯ И СРАЗУ ВСЁ БУДЕТ КЛАСС!!!

Валерий Ломтев

вчера случайно на какой то тест наткнулся, обычно я этого не делаю, но по результатам этого теста оказалось что я волшебник и показываю людям то чего они сами не видят

Victor Litinskiy

Я сам такой - человек праздник! Люблю счастливую обеспеченную праздную хорошую жизнь... Но работа и дела от этого отвлекают однако....😎

Олеся Закутайло

Нет, я ровненько и сдержанно отношусь к волшебникам. У меня и без волшебников глаза искрять и могу сделать ярче еще одну пару глаз ес

Битпулль,Почти Что Душка

как написал на кольце один "подонок":"Всё проходит..."...А оно взямнуло и прохОдило....И вместо волшебников -чисто"поле"...😣

Александр Ефремов

их все меньше и меньше желаю вам от души , чтоб как можно больше их было у вас и как можно дольше они были с вами

Михаил Архипов

Ага друзья, кавырялся в розетки а они а они тумблер включили, у меня и глаза сверкали и улубку еле свел с лица

Дмитрий Куликов

Стараю быть таким волшебником, меняю жизни окружающих, в лучшую сторону)))) Мой волшебник ушел=))))

Андрей Васильевич Кудинов

Всё в этом Мире магия, кроме волшебников✨ ))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Михаил

надо еще самой быть достаточно волшебной, чтобы некоторых людей так уметь воспринимать 😉

Ти
Тимуровец

Моя жена на меня всегда смотрит с улыбкой, вот я и думаю, может она меня за дурака считает.

Лариса Демидова

да,были..правда реальность немного сдувает серебрянуюпыль- но всё ранво.хорошо что были!

Шагарьян Хайретдинов

были. Ну и я соответствовал. Поэтому волшебник приходит когда ты готов к волшебству

Татьяна Маркеева

Люди были,но это никакое не волшебство.