Светлана Смольянина

А СЧАСТЬЕ - на Рассвете просыпаться, А СЧАСТЬЕ - это Солнце в Небесах, А СЧАСТЬЕ - это видеть и смеяться, А СЧАСТЬЕ - это Бабочки в Цветах. А СЧАСТЬЕ - это просто верить в Чудо, Всевышнего за всё благодарить, Так будьте все вы Счастливы, покуда есть Шанс дышать, любить и просто жить..

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

☺️ 🍷 🍓 ⚓ 👍 и добавить - нечего...

О-Ля-Ля

буквально только спросили о б этом

Георгий

И + ко всему сказанному - серотонин.

Света Дмитренко

БОЖЬЯ благодать да будет с вами

Виктор Горшков

Спасибо за хорошие слова!

Кот Ученый-Чтец

😇 👍 🙌 🌹

Кот Ученый-Чтец

Вы очень Оптимистичная Женщина.! И очень правильно понимаете суть происходящего во круг Вас и всех остальных вместе взятых живущих сейчас😇 👌 👏

..

А луче к обеду сётаки.....

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Василий Рябцев

Это прекрасно!

Галина Прокудина

Я согласна

Сергей Финогенов

спасибо,

Владимир Гаранин

спасибо

Розалия Файзуллина

Именно!

Nikola Mahkov

точно..