Muza

Что будет, если все жители Донбасса поголовно попросят убежища в России? Им же не сможет Росссия отказать?

Ответы
Николай Скороходов

примет своих единокровных .. как когда то царь Алексей принял 300 тысяч малороссов и заселил ими Харьковское Воеводство . они бежали от польского геноцида , за отказ принять католичество...

Владимир Лебедев

80 % абхазцев имеют российское гражданство, но живут в Абхазии. Можно так сделать и донбассцам. Тогда мы будем обязаны их защищать.

Борис Воробьев

Да всем желающим украинцам мы будем , думаю, рады - края огромны, земель - не меряно! Только с добрыми намерениями, пожалуйста!!!

Синигами

это не так... в центре россии не мало пустующих деревень если вздумают поднимать сельское хозяйство..то донбаса мало будет!

Владимир Верещагин

Ничего не будет.Сейчас все просят убежища от России.Когда начнётся обратный процесс,некому будет просить убежища.

Людмила Канивец

Кто это все - уточните !

Muza

прямо все. 🙂

Владимир Верещагин

Я русский,детсво прошло в России,доростал в Украине,треть жизни в Европе.Подумывал пару лет назад,когда запустили программу возвращения.Хорошо подумал.Пообещали жильё,и работу в регионах,где пустовато с народом.Серьёзно думал:для тех,кто вырос на Урале,и в Сибири,эта земля,как Мекка для мусульман.Передумал.не люблю свою родину за имперские амбиции.Поживу в павшей империи.

Людмила Канивец

Счастливо оставаться!

Владимир Верещагин

Счастья мало.Какая бы не была,Родина,а она моя.И,где бы я ни был,душа у меня за неё всегда болит.Сапогами по морде нам?Вот такая-то,родина.Критиковать просто,но никто ни от чего не застрахован.Раньше тохе жил стереотипами,освистывал очереди а ОВИР..Нужно пройти через всё это,чтобы понять.Я 17 лет здесь,крыша от этого уже поехала конкретно.Давно бы уже смылся,не отпускают.Наши-лучшие.

Людмила Канивец

Я благодарю Вас за Ваше отношение к Родине и память о ней. Не многие могут быть так откровенны, спасибо. Желаю Вам здоровья и счастья.

Владимир Верещагин

Ничего не будет.Сейчас все просят убежища от России.Когда начнётся обратный процесс,некому будет просить убежища.

Сергей Остёрский

Все не попросят. Это может быть лишь спецоперация России по захвату очередного участка украинской территории.

Сергей Остёрский

Донбасс - это не субъект международного права, а часть Украины. Так никаких волостей не напасешься.

Muza

Надо себя правильно со своим народом вести.

Сергей Остёрский

Согласен. Здесь надо ювелирно подходить, просчитывая последствия.

Muza

Ага, а тут как в анекдоте:"Торпедный отсек, готовьсь!"

Сергей Остёрский

Что там и как, мы не все знаем. Однако территория страны должна быть неприкосновенной.

Иг
Игорь

Им не нужно никуда уезжать, достаточно признать независимость Донбасса и оказывать ему любую помощь.

Muza

Да, кстати, почему до сих пор не признали? Нарушить боимся международное право? Некоторые вообще на смотрят, в свете недавних событий, пора уже признать.

Елена Якимова

А в чём проблема? Пусть приезжают. Россия огромная страна. Лишь бы с добрыми помыслами и делами.

Анна

А зачем россии жители? Вот земли ещё может быть и заинтересовали бы.

Сергей Филимонов

Я за .земли не жалко.лишь бы все путем.тот народ я знаю.трудяги.

Muza

!!!

Николай

нет но необходим референдум а олигарх на это согласия не даст

Muza

Да?

Николай

они войну затеяли ради территории а вступив в состав росси потеряет реальную власть и контроль над территорией

Muza

Конечно.

Николай

🖼

Николай Вольный

у нас так мало земель -буквально на головах друг друга стоим

Muza

Ну да, ну да, столько площадей пустует!

Николай Вольный

прям для жителей Донбасса места нет

Дмитрий Брехов

Скажут-хрен вам ребята, и пулеметчиков на границе поставят!

Muza

ого!

Дмитрий Брехов

Попробуй! Удивишся!

Vladimirs Cucukins

Не надо смешивать Россию и российскую бюрократию.🙁

Muza

Ха-ха-ха!

Игорь Росляков

Просто признают республики,как Осетию,и делов как дров.

Алексей Малахов

Нельзя было наступление на Мариуполь останавливать.

Виктор Дудинский

Да ради бога, пусть едут к нам. Всем места хватит.

Григорий Малозёмов

Россия - конечно нет, но её чиновники справятся...

Скорпион Иванович

Это уже произошло! Они под защитой России!

Ра
Раиса

И от чего они защищаются?

Скорпион Иванович

От западных тараканов, гнид, предателей и клопов!