Ма
Марта

Ты-сын Бога, а не родственник обезьяны. Или всё таки обезьяны? Ваше мнение.

Ответы · страница 6
Владимир Харченко

теория дарвина это все туфта -сколько тысячелетий обезьяны скачут а людьми не стали

Олег

Ну если на то пошло,Бог тебя не родил,а все пошли от Адама и Евы,и те из глины и ребра.

Ма
Марта

Вы говорите о фтзическом а я о духовном.

Олег

А в духовном,ты ЧЕЛОВЕК.Обожествленный.

ДА
Денис А.

Всё очень просто, хорошие люди от Бога, а плохие всенепременно от обезьяны ☝️🤓

Ма
Марта

🙂 Спасибо за юмор.

ДА
Денис А.

Пожалуйста. Кстати вполне себе жизнеспособная теория 😂

Ashok Rv

а на счёт вас моё мнение есть хорошая песня руская *** цветку цветок сплетай венок ****

Cheber !

был бы сыном бога стал бы богом,
произошли бы от обезьян, обезьян не осталось бы.

Маркиз Мишель Дэ Зря

глубоко капнула! на некоторых посмотришь и кажется что обезьяна в них еще сидит

Маркиз Мишель Дэ Зря

но некоторые явно спущены с олимпа за какие то грехи хихих

Владимир Астафуров

😁Не родственник обезьяны, это точно. Генетики это доказали. А вот сын ли Бога?

Владимир Астафуров

Что-то Вы запутались в христианском Боге.

Владимир Астафуров

😁А вы почитайте свои высказывания.

Ма
Марта

Я не запуталась в Боге а вас благодарю за ваше мнение.

Алексей Моисеев

Разумеется. Каждый человек знает своих родственников. Я Сын Божий через Христа

Алексей Моисеев

Слышала маленькую историю про девочку и ее родителей?

Алексей Моисеев

Девочка пришла из школы, где ей сказали на уроке естествознания, что Бога нет. И человек произошел от обезьяны.Мама ее была неверущая .. Мама подтвердила. Но послала к отцу. А тот был верующий. И сказал дочери.,,Каждый знает своих родственников,,

Ма
Марта

Печально, что есть семьи где обитает разный дух.

Алексей Моисеев

У нас в церкви АСД Протвино, Серпухова и других городов процентов 70 женщин. А у многих женщин мужья неверующие. Мало адвентистов потомственных. Многие пришли через библейские курсы и программы в 1992- 1997. Тогда массово шли крещения.. И часто женщины крестились, и детей своих приводили в церкви. А мужья мало шли. Ведь принять Христа, нужна Вера и мужество

Трезвый

Когда-то клапаны сердечные пришивали от свиньи...Так что и свиньям мы не чужие...

Денис Калугин

Смотря сколько выпить, и как себя вести. Можно и родственником свиньи стать 😉

Леликов Евгений

У кого какое самосознание... Чтоб не быть "богом" или "обезьяной", будь ЧЕЛОВЕКОМ!

Musk Therapy

Мы- дети Галактики, но самое главное , Мыыы-дети твои, ДОРОГАААЯЯЯЯ ЗЕМЛЯЯЯЯААА

Supermax (B.m.v.)

Обезьяны тоже дети Бога ,как и всё живое,так говорят.

Fr
Freedribak

Конечно мы дети Бога, ведь ещё не один человек не превратился назад в обезьяну.

Mарго Беккер

да теория Дарвина уже опровергнута...но то, что наши предки морские гады-точно!

Совсем Не Ангел .

Сын у Бога на сколько я знаю был один и он был распят. Все остальные рабы Божьи.

На
Наблюдатель

ватикан признал происхождение человека от обезьян. а вам лень генетику учить

Георгий Меньков

я сын своих родителей, а бога я никогда не видел, как и Вы, и никогда не увижу...

Гефест Bear

Высшие привили в обезьяно подобное существо некие гены и получился человек.

Да Просто Так

Бог, а обезьяны это животные и не больше, такие же как и все другие созданные

Ор
Орион

Да я вообще иногда считаю себя сыном эволюции, а не сыном Бога, или обезьяны