Ма
Марианна.

Вот мой вопрос. Заболел... чем -непонятно... аппетита нет. сил нет, понос(пардон), температура так себе-то есть. то нет...Итак около 2 недель. Потихоньку всё налаживается. Это может быть ковид? (Обошлось без врача).

–1
Ответы
Константин Саратовцев

Может быть, у всех симптомы разные. Я нюх не терял, температура не поднималась, всё было нормально, но лень... Куража заниматься делами не было. Даже музыку не слушал. Вот не хотел ничего! Две недели... Ковид был подтвержденный, брали три мазка.

Ма
Марианна.

Бесконечно жаль. Очень.

Константин Саратовцев

Ошибся, он 1 ноября умер, а второго декабря, тоже коллега и тезка.

Ма
Марианна.

Может уже всё? Хватит хоронить? ЭХ!

Константин Саратовцев

А я при чем? Факты.

Ма
Марианна.

это увы правда.

Максим Jw

Может быть. Пейте больше воды, покой, лимон или апельсины и жёлтый болгарский перец кушайте 🙂 в нём больше всего витамина С 🙂

Ма
Марианна.

Спасибо... надеюсь всё прошло.. поживу-замечу))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...Марианна.... заболел....она, Марианна, заболел... велик и могуч русский 🇷🇺 язык...😂😂😂

Игорь Николаевич.

Заболели, полечитеся!💊

Ма
Марианна.

Я просто спряталась..))

Св
Светлана_Светлана

Орви может рото вирусное? Самы край сальмонеллез. Но лучше врача вызвать. Не рисковать.

Ма
Марианна.

Спасибо. Как бы уже отошла почти. Силёнок маловато еще.

Татьяна Морозова

и всё таки попробуйте обратиться к терапевту и сдать анализы, не откладывая далеко...

Ма
Марианна.

Спасибо. Татьяна вам.Начинать такую канитель с попаданием к терапевту. анализы. специалисты......не моя стихия.... к сожалению. Давненько попала к хирургу--поясница заговорила- сказал что мне уже пора иметь ЭТО. Вот такие эмоции остаточные от впечатлений)))

Татьяна Морозова

да, многие медики сегодня не на своём месте...)

Вася Васильков

Приболел.200 водки с перцем и лежал себя жалел.Проснулся ухи не слышат.

Ма
Марианна.

Хреновато получилось...

Григорий Карпенко

У моей жены было именно так же. Дочь сказала, что это ковид. Она врач.

Ма
Марианна.

Вот ведь...ну хорошо что у вас и у меня обошлось..

С К.

Может быть. Вызовите врача, он возмет аеализ на кавит.

Ма
Марианна.

Спасибо . Уже как бы и не стоит этого делать. Вроде немного устаканилось)

С К.

Жорошо.

С К.

👍

Наталья Рассошко

Если был ещё нос заложен и сип голос, то это Омикрн

Ма
Марианна.

не.. не было..

Commentum

Марианна, вы пишете почему то от мужского рода...

Ма
Марианна.

ну так получилось.. чтобы не сразу на меня пальцем показывали))))))))))

Commentum

Это может быть от расстройства желудка (кишечника) до ковида, вам стоит обратиться к врачу..

Ма
Марианна.

Всё синхронного.К врачам- только при самом критичном случае. Много чего тут написано....

Commentum

Я не читал что пишут другие... Я вам конкретно сказал - врач...

Ма
Марианна.

Хорошо. Верю.

Эл
Элина

Сейчас и ковид так протекает, кишечная форма.

Ма
Марианна.

Да чтоб ему!

Эл
Элина

Но профилактику тромбозов надо провести. Ковид опасен осложнениями. Потому лучше всё же показаться врачу и сдать анализы.

Ма
Марианна.

Спасибо, Элина.🌿

Эл
Элина

🤝🍬🌹

Алексей Неважно

Судя по симптомам это поветрие кишечное

Ма
Марианна.

ого! откуда так надуть может это поветрие?

Алексей Неважно

Вода, через воду кишечная палочка попадает

Ма
Марианна.

верю... тоже возможно.. Но никаких болей в животе не было

Алексей Неважно

А их не будет,у меня такое было. И понос и рвота и температура, 2 недели так колбало, похудел сдорово,а потом все отошло, попробуйте энтерос гель попить пару дней и если отпустит значит оно и есть

Ма
Марианна.

уже прошло, поэтому вот тут расписалась... тоже похудела, обошлось без рвоты... поживём с вами !

Алексей Неважно

Покоптим еще😂

Марго Беккер

похоже на отравление а чем то лечишься?

Ма
Марианна.

Охотно верю. Точно верю. Спасибо, Марго.Не беспокойся..Тут уж по погоде и давление уж до кучи, чтобы не останавливаться на достигнутом.😁..Отдаю себя на исправление времени.

Ма
Марианна.

💃 Умница,

Марго Беккер

ято да...🤷‍♂️😕

Елена Захарова

Ковид, бессимтомный. Витамины пропейте

Ма
Марианна.

Идея! Надо будет купить...Спасибо.

Елена Захарова

Будьте здоровы. Но витамины пропейте....сама так делала..

Ма
Марианна.

Постараюсь.🌺

Ал
Александр

в туалете сидели, запах чувствовали?

Ма
Марианна.

Вас поняла. Спасибо большое. Что это 2 раза так?

Ал
Александр

может, это Его наказание.. или иммунитет уже не к чЁрту

Ма
Марианна.

Ну что было. то было. Будем держаться ..Да?

Ал
Александр

у нас нет другого выбора

Любовь Золотарева

По симптомом, да. Многие так болеют.

Ма
Марианна.

не было печали..Спасибо

Любовь Золотарева

Хорошо, что Вы сами выкорабкиваетесь. Многим очень приходится туго.

Ма
Марианна.

могу представить.....

Сергей Соломонов

может легкая форма или отравление

Ма
Марианна.

.. я бы не сказала что так уж легко было...Всё в прошлом. надеюсь. Вам спасибо🙂

Сергей Соломонов

это название в легкой форме,как бы не смертельно,но болеть недели три,но с туалетом обычно не связано,больше как отравление,уголь активированный в помощь и соответствующие лекарства для желудка

Ма
Марианна.

Хорошо. Ныне всё идёт на лад, надеюсь)) Вам спасибо.

Сергей Соломонов

будьте здоровы!это самое главное

Нурия Шагабиева

Скорее Омикрон или другой вид

Ма
Марианна.

прям ну красава 😴

Нурия Шагабиева

Не так страшно

Борис Кадников

прирезать найдешь новаого

Ма
Марианна.

Так я о себе..

Борис Кадников

тогда заболела врач не отравит

Ма
Марианна.

не звала..

Nikola Mahkov

-вероятно-инфекция!--😂

Ма
Марианна.

вот-вот...