Анастасия.

Самый красивый актер???

Ответы
Нюточка Пантерка

Ой их так много. Мой любимый Джони Депп, Пашка Прилучный,и забыла актёра как зовут из фильма Не верь не бойся не проси и спец наз...и братаны. Как же я могла забыть

Бесик

желаю вам хорошего дня и приятного насыщенного делового общения пожалуйста не грубить не хамить общаться нежно и эротично

Дмитрий Кузнецов

в середине 80-х годов были женские кумиры: Митхун Чакроборти и еще Амитабх Бочан. :))) До сих пор помню. 🙂

Вадя С Хитровки

Из наших мне нравится Леонид Каневский, Василий Ливанов.. Из ушедших - Вячеслав Тихонов

Невеста Октября 💜

Колин О'Донохью *^* 🖼

Тамара Федяева

Вячеслав Тихонов, Василий Лановой.

Наталья

мне нравится Зак Эфрон

Наталья

не..кто из актеров в твоем вкусе?

Ксения Руцкая

из наших...российских?

Ксения Руцкая

Ален де лон...👱‍♀️

Ира Брусницына

Роберт-Дауни младший

Ка-Валерчик Гузенко

Жан-Поль-Бельмондо !

Натали

Даня Козловский))

Анастасия.

А мне он не нравится совсем.

Натали

Почему??? Он такой лапуля!) Правда, в Викинге совсем не понравился...

Мишаня Половников

михаил боярский

Михаил Иванов

Настя Хапугина!

Анастасия.

тогда уж актриса😀

Рома Роман.

У меня на авке. )

Андрей Моисеев

жан марэ

Данияр Ермуратов

не знаю

Галина Исаева

Балуев

Неизвестно Неизвестно

порно?

Сергей Синев

я. )))