Vладимир Калужин

А Вы знаете,что В России с 1 марта пенсионерам начнут выдавать продуктовые карточки ?

–1
Ответы
Наталья

"Российским пенсионерам начнут выдавать продуктовые карточки на 13 000 рублей. Карточки будут предназначены для приобретения продуктов людям с низким уровнем доходов" А мне интересно, те, кто всю жизнь не работал и, однако, получают социальную пенсию им как не свербит в одном месте от стыда?

Vладимир Калужин

Предполагаю что примут без зазрения

Наталья

Что и обидно!!

Александр Мамедов

Предполагается, что продуктовые карточки на 13 тысяч рублей получат граждане из этих трех категорий при условии, что их уровень дохода составляет менее двух прожиточных минимумов. В среднем по стране это около 25 тысяч рублей.

Александр Мамедов

неплохо

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - И хто именно? Те, котори воююти незнамо за шо? Как в сказке извесной с азбуки: сошлися раз два козла на мостике чрез речку малу и нихто з них дорогу уступити друхому не желаети! Пободалиси да оба в речку и пали! )))

Рост

За что боролись, на то и напоролись. Экономические санкции подорвут благосостояние именно народа и с его кармана будет восстанавливаться экономика.

Ирина Гавриловна

Не знаю. Ну пять.. Представляю что это будет как в войну.. Ажиотаж.. Где взять опять таки.. Дурдом.. А что сразу в магазинах продумать нельзя?

Любовь

У кого пенсия меньше 25 000 руб. в месяц. Только я думаю...что это очередная обещалка.. У моей соседке пенсия 9 200 руб.- думаешь добавят ?

Любовь

Это ...тебе !👍🤗

Vладимир Калужин

Спасибочки ограмющее

Любовь

👍Принимается!🤗

Любовь

🤗

Лева Правая

У нас по карте Мир пенсионеры на 6 руб дешевле могут платить за проезд на общественном транспорте с 1 марта по какое-то июня.

Vладимир Калужин

Скоро закроете хавальник

Сергей Остёрский

Не надейтесь.

Vладимир Калужин

Не надеемся. знаем

Сергей Остёрский

Вы знаете одно - ваш фюрер безумный и готов взорвать землю ядерным оружием.

Близка Чужая,.

А ваш наркоман клоун, если будет жив будет америкозы смешить. ДАЛЬШЕ

Галинка Живилова

да?! и кто Вам такую хрень рассказал? и Вы всему этому верите? мне не нать! я магазинное мало что ем....

Валентина Рязанова

Уже 2 года обещают , я не против , думаю это дешёвые продукты будут , хватит и мне и птичкам и собаке.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да хрен с этими пенсионерами . я об депутатах думаю . как они бедные жить то будут ? ...

Vладимир Калужин

И ник то то о них наших то избранниках не позаботиться золотые люди все о народе думают отдохнуть им нужно

Татьяна Морозова

вот где будут собираться все сплетни, так это там, где их будут отоваривать...)

Михаил Гехт

Не пей столько! ЗаконоПРОЕКТ про карточки уже много лет кругами в Думе ходит

Vладимир Калужин

Не употребляют

Стас Васильев

То америкосы виноваты, навальнята и хохлы бендеровские. Клянусь Киселевым.

Ольга

😆

Офицер Флота Российского

Единственное уточнение На Украине Про то вы как то стыдливо умалчиваете

Бу
Бусинка

Сначала пенсионерам, затем рабочим и детям, так и вернёмся в прошлое🤦

Славко Сорванецкий)

А вы знаете номер законопроекта, ссылку, условия вступления в силу?..

Ирина Широкова Z

Где уже промелькнула информация, в тик токе что-ли.... Всё может быть

С К.

не думаю. Хотя.... Пусть выдают в дополнение к пенсии, не помешает.

Та, Которая...

Согласна

Vладимир Калужин

Поддерживаю Вашу характеристику данного персонажа, ещё меньше времени таким как он остаётся геройствовать за чужими спинами

Та, Которая...

Жаль что мир скудеет на умы. Катастрофа!

Vладимир Калужин

Конечно огорчительно омозноват

Та, Которая...

Люди на себе это чувствуют. Марально и физически...

Z*
Z *Ирина*

где идти их получать? хочу узнать заранее.. на всякий случай.. 🤣

Vладимир Калужин

А ещё не знаю

Z*
Z *Ирина*

узнавай скорее.. а то моей подруге некогда.. а она уже пенсионерка .

Vладимир Калужин

Я тоже но мне это не светит сказали

Z*
Z *Ирина*

становится как то понятно.. что это ваш художественный свист.. 🤣🤣🤣

Вера Сергеевна-V

Что же Вы не обратили внимание на титры на канале РОССИЯ-24 ?