Татьяна Липатова

А ты знаешь какой святой стал прототипом Санты и Дед Мороза?

Ответы
Эдуард Черкезян

МЧС России сообщает: будьте осторожны!
Сведения о погоде на 31.12.16 и 1.01.17 днём польёт коньяк, с возможным переходом в водку к вечеру. Скорость полива вина в обед по 100г в секунду. Во многих регионах будет лить пиво с переходом в сельдь. Поэтому просим быть осторожными.

Роман Евдокимов

дед мороз языческий персонаж и к святым он не имеет никакого отношения

Татьяна Липатова

Прототипом стал святой.

Роман Евдокимов

нет не стал

Татьяна Липатова

Хорошо. Для вас не стал)

Ма
Майя

Санта Клаус = Святой Николай. Дед Мороз -- чудо- юдо советского разлива.

Ольга Зуй

до этого был Карачун, языческий бог

Татьяна Липатова

))) чет по моему вы все усложнили)

Ольга Зуй

нет, все просто и по факту. Нарушил значит нарушил, без оправдательных мотивов. Ну и конечно к деду морозу это не имеет никакого отношения)))

Татьяна Липатова

Это ваше мнение - что без оправдательных. А они есть. И голодный ребенок, укравший хлеб это не чиновник, укравший миллиард.

Ольга Зуй

мера ответственности разная. Но по факту - одни на верху воруют, делая невозможной жизнь людей внизу, вынуждая их тем самым воровать. Рыба гниет с головы. Но ответственны за свое - каждый!)

Татьяна Липатова

Каждому своё

Андрей Кузьмин

Николай Чудотворец

Татьяна Липатова

Зачёт! Молодец!

Андрей Кузьмин

Это экзамен?

Татьяна Липатова

Не) просто правильно ответил)

Андрей Кузьмин

Я думал экзамен в МГУ сдаю

Татьяна Липатова

А ха х)) в Духовную Академию)

Андрей Кузьмин

Я атеист не в бога не в черта не верю в самого себя

Татьяна Липатова

Ваше право)

OK
Olga Khudchencko

Николай Чудотворец

Татьяна Липатова

Умничка!!!

Магистр Йода.

Святой Николай.

Алексей Мамаев

Святой Николай

Татьяна Липатова

Зачёт!!! Молодец!!!

Юрий Прытков

Святой николай

Елена Мансурская

ничего не знаю

Ал
Алексей

Какой-то

Александр

Нет а ты

Татьяна Липатова

Ессессено) Святой Николай )

Александр

А ещё какой

Татьяна Липатова

Никакой) святой Николай Чудотворец. У нас принято так его называть. На Западе - Николас

Светлана

николай

Алексей Заславский

НИКОЛАЙ

Ира Лемешонок(Шило)

Незнаю

Aleksandrъ

Иуда

Татьяна Липатова

Искариотский? Не)

Иван Кудреватых

а ты

Иван Кудреватых

слушай че увлекаешься помимо того что готовишь я люблю рок альтернативу реп поп клуб транс мото ваапще увлекаюсь мото ремонтом

Татьяна Липатова

Да много чем) вообще за любой кипишь кроме голодовки) учасивую в конференциях) состою в партии, пою в церковном хоре)

Иван Кудреватых

так ты еше и православная

Татьяна Липатова

Да. А что?))

Иван Кудреватых

да не что просто интересно

Владимир Киселёв

Нет

Яя
Яяя

нет