Кс
Ксения

🇰🇿В Казахстане, в одном из автобусов, казахская "девушка" провозгласившая себя представителем "арийской расы" орет на русскую женщину из-за незнания казахского языка.
"Назарбаев ушёл, теперь нет двух языков, поняла? Казахский только. Никто вас тут не держит, никто! Поезжай в Россию! Чё не едешь в Россию, тебе Казахстан не нравится, да?"

–1
Ответы
Ми
Михаил

Ну национальности никто пока не отменял.Только национальный экстремизм приводил или к унижению другой нации ,или чаще к гражданской мировой войне где тем же кто унижал и навязывал свой язык потом и язык отрезают и носы и уши.и сотнями тысяч кладут из артиллерии и пулемётов.Так что тот кто помалкивает о национализме тот дольше жизнь своим и чужим детям сохраняет.На Донбассе уже пол миллиона полегло и миллионы раненых с обеих сторон ,а Путин ведь и правду говорит что эта война ещё всерьёз даже не начиналась.А вот теперь представьте что через год начнётся ядерная война.И какой язык потом будет основным на планете после того как полсотни стран с людьми сгорят..Поверте не будет на земле ни одного человека который бы не знал русского,потому что за незнание можно будет и без головы остаться..Удивительно Другое что ядерная война не началась..Но никто не может доказать что не начнётся.Как только ракеты и снаряды начнут заканчиваться то и мир закончит свою жизнь.Так что радости мало будет даже когда гражданская война закончится.

Владимир Вельский

Казахстан индустриальный и хлебный построили пришлые из всего СССР (десятки национальностей). А так они бы до сих пор пасли верблюдов и кизяками юрты топили. Но с дурами спорить бесполезно, она даже казахского мудреца Абая не читала. Если эта политика войдет во власть Казахстана, то гражданской войны и разрушения не избежать - как и в Украине.

Сергей Zабелин

Там все .будет гораздо кровавее. Токаев мнит себя Назарбаевым, да не тот уровень. Его как козла ведут по украинской дорожке, а он за собой все это стадо баранов ведет

Владимир Вельский

В Казахстане у Китая серьезные интересы, он бардака не допустит.

Сергей Zабелин

Поживем - увидим живьем... но пока (даже по сайту видно, что амеры уверенно делают с казахами то же, что и с украинцами)

Владимир Вельский

По сайту судить глупо.

Ол
Ольга

Дебилка, пусть послушает Токаева который сказал что надо учить русский и он второй язык в стране, не на меня она попала и за подобные разговоры её могут наказать.

Мелания

Их монголоидная раса до революции кочевала, вообще не имела понятия о цивилизации, а союзную республику им образовала советская власть

Витас Григ

Неуважение одного народа другим всегда вызывает вражду или войну...

Ma
Maria

Зачем оставаться там, где явно против нас ?? Пусть живут своими аилами. ..

Сергей Zабелин

Не дадут казахам жить как они хотят... там пересекаются интересы России, Китая, Турции и пиндосов, куда ж без них.... а у Токаева задницы не хватит на всех табуретках сразу усидеть

Ma
Maria

😂

De
Denis

В семье не без дебила. Там есть замечательные люди. Но и таких хватает.

..

Вообще то кому не нравилось из Казахстана уехали еще в 90 годах.

Ду
Дульсинея

психопатов полно 🖼

Че
Человек

А мине Казахстан нравится, где-то даже люблю, казахский народ!!!

Николай Александрович

Казахстан свободная страна.Зачем менять свободу на нашу зону.

Татьяна К.

😎казахи, у вас даже букв своих нет. да и зачем они вам.....

Анатолий Паулкин

Дура она.Если мы казахов погоним,то по другому запоют

Василий Бахарев

Я живу в Казахстане- такого отношения не вижу.

Кс
Ксения

Тот кто видео слил врать не будет тем более он там был в автобусе

Василий Бахарев

Если даже и так,ответить нужно на казахском языке и сразу отношение меняется.

Кс
Ксения

Русская женщина, даже не пыталась отвечать на казахском языке.. Казашка (правокаторша) услышала что та на русском.. Начала, орать на неё и гнать в Россию!

Василий Бахарев

Может у неё крыша не наместе?🤪🤯

Кс
Ксения

Зачем просто провоцировать других
..

Южный Урал

Оборзели казахи всех из России депортировать

Бабайкин Юрий

Попадаются такие...но большинство нормальные

С Э М

Еще одни возомнившие себя избранными🤦‍♂️

Ма
Маша

Арийка, блин))) ну, они могут надеть кастрюли.

Serg

Она уже с кастрюлей на башке! Это дурехе не понять, что если б не советский народ хер бы она жила в городе и ездила в автобусе.

Ма
Маша

Ну,..

Serg

И таких мелких с кастрюлями вместо головы у казахов все больше.

Ма
Маша

Молодёжью легче управлять потому что. И потом, это модно сегодня-быть против России

Serg

Моду задают враги? Тогда и нам пора работать с мелким

Ма
Маша

Моду задаёт инет, СМИ.

Такой Один

Пока всем издюлей не раздадим так и будет😏

Такой Один

кого- страны..

Кс
Ксения

Скажи народы ..

Такой Один

к уважению народа..так прально?

Кс
Ксения

Чей, твоего? Моего?

Такой Один

я русский

Юр
Юрич

У нас казахов пол города, не прогоняем же их

Та
Тася

Сволочей в любой нации валом

Юр
Юрич

Верно

Та
Тася

я давно уже наблюдала в троллейбусе в КЗ диалог примерно такой же..так русский парень отвечал что они азиатов оправляться нормально научили, а не за юртами

Елена Дробчак

это могло быть тока на юге или в Астане.на севере таких не любят...

Та
Тася

Не суть, где именно...но вот именно такое и наблюдала, противно было, слово это я сама в бранном диалоге участвую

Елена Дробчак

да..неприятное чувство...

Наталия

Надо их обратно на родину всех отправить