Мадина Закирова

Ваше мнение по поводу коронавируса

Ответы
Иван

Осознание
“Блажен человек, которого вразумляет Бог,
и потому наказания Вседержителева не отвергай”.

Понятно, вирусу плевать
На статус положения,
Он на больничную кровать
Уложит поражением.

Ни откупиться, ни сбежать
На острова далёкие,
Свою он жатву будет жать –
Здесь правила жестокие.

Заметь, ни Армия, ни флот
Не принесут спасения,
Восточный пояс не спасёт,
Ни сан от поражения.

От страха делает людей
Послушными, практически,
Ему нет дела до рублей
И взглядов политических.

Закрыты храмы, в маске поп,
В глазах стыд и сомнения,
Разбит в молитве об пол лоб,
Нет веры – нет спасения.

Возможно, дали нам понять,
Что с головы корону снять
Пора, иначе с головой
Слетит с широких плеч долой…

От Бога спрятаться ли нам,
Скрывая лихо по домам;
Сей бумеранг есть воздаянье
За нелюбовь нам в наказанье?

Когда утихнет возмущенье –
Придёт с небес для нас прощенье…
Чтоб осознать сие помог,
Молитесь, если в сердце Бог…

Вадим Странник

Aleksandrъ

Американцы подкинули ,так как азиат очень много .это угроза для расы белой европейской . Этот вирус выкосит всех азиат .Китай ,Монголия ,Япония ,Казахстан ,Узбекистан часть узбеков те кто азиаты,Вьетнам ,Якутию ,Чукотку Хакасию ,Алтай ,.что зря собирали американцы ДНК разных народов России . И индейцев Северной Америки и Южной .

Сергей Семенов

Вот, в Китае уже забыли, что он был! А все потому, что нация эта законопослушная, режим соблюдали, а у нас все открыто по сей день! Крым не закрыли от туристов, боясь, что курортный сезон накроется, бабла надо было срубить, а здоровье - не главное... Походу, у нас он задержится надолго еще с такими порядками!

Даниэлла Радзивилл

нИКАКОГО, мне все равно. У меня дедушка иммунолог, поэтому как начинается грипп всегда по утрам давал мне таблетку Дибазола. А сейчас я ее и сама уже пью. Дибазол помогает человеку вырабатывать свой собственный интерферон и поэтому никаких инфекций не боюсь вирусных

Denis Vicu

Смысл в том что много доходов получали американские и европейские акционеры из за такой типа беды в Китае акции умышленно стали обесцениватся и вот они выдали и купили все акции вобщем развод мирового масштаба жаль ролик не могу скинуть сюда

Виктор Васильевич Емелин

У американцев есть лаборатории биологического оружия.У Китая и Америки экономический кризис,вот они еще в августе занесли в Китай вирус,но китайцы не сразу поняли и только в январе начали реагировать

Андрей Емельянов

Не понимаю "американцев", т.е. политиков. Зачем они делают? Им что - хотят поскорее вернуться в Ад? А люди другие тут причём? Думаю что они устроили геноцид. Хотя есть и второй вариант...🤔

Крошка Енот

фигня это всё... фикция... опять придумали для развода людей... чтобы бабло косить на лекарствах...как и со свиным и птичьим грипом тоже самое...чистый развод на бабло.

Денис Соколов

Массовый психоз очередной. Сколько уже таких было... Я помню, "птичий грипп" был какой-то, когда я в школе еще был, потом еще что-то. Ерунда это

Ал
Александр

Штука фиговая, сейчас лечусь, но напрягает не это, а электронные способы слежки. Есть ощущение, что я не лечусь, а отбываю наказание.

Владимир Чураков

Бактериологическая война для дестабилизации обстановки в Китае, его блокады, а в конечном итоге отделение от него Гонконга.

Александр Баташов

А вы не слышали на сходке в Магадане короновирус-раскороновали)))-Шутка)) Да опять америкосовская кака-нибудь химия я думаю!

Эдуард Чёрный

Не есть хорошо, плохо, что и население относится с пренебрежением, хотя-бы к элементарной гигиенической процедуре.

Ро
Ромашка

Выздоравливает после таких вирусов только с очень крепким здоровьем. Мажте носик оксалиновой мазью по утрам.

Андрей Ростовский

закупай вату бинт тампоны и повязки и маски можно даже 1 противогаз проспиртуешь ватку в шланг сунула и --ок

Галина Д

Какое мнение у простых обывателей? Оно формируется в нашем сознании СМИ. Мнение нужно спрашивать у ученых

Natali Ник.

всё было... сценарий не нов= свиной птичий грип прошли, денег кучу все вбухали в новые лекарства и так по кругу... мафия от фармокопеи не дремлет)))

Галина Д

Фармакопея-это книга, Наташ😊

Natali Ник.

ах да. наверно мафия фармакология))), но у них и все мафия)))

Галина Д

Фарм бизнес. Но я в данном случае не согласна. Не фармацевты придумывают вирусы

Natali Ник.

ну оно понятно, что не они... но хватаются как утопающие за соломинку, хайпуют во всю... уже было...

Скорпион Иванович

В пустой бочке-звона много. Там больше политики . От простого гриппа в мире в прошлом людей умирало больше!

Ан
Антон

Я считаю что это биологическое оружие с применением инопланетного гена смешанного с генами летучей мыши

Valeriy Sonin

это не фейк это мутировало ОРВИ - грипп всегда опасен был и давал более тяжкие осложнения в организме

Евгений Во-Ин

Моё мнение, что риск преувеличен, что чума выкосила 3/4 Европы истории известно.. ну так-то тревожно