Светика

Чем измеряется удаленность какого-либо утверждения от истины?

Ответы
Владимир Разувакин

Под Истиной естественно подразумевается некий незыблемый Закон наиболее благоприятного развития... Благоприятного развития цивилизации
Развитие всего Сущего, где у каждого отдельного явления в этом Сущем есть свой характерный закон развития, но который обязательно подчинён единому Закону развития Бытия

Виктор Ш

Это в принципе невозможно. Истины вообще нет! Человек придумал это слово и ещё и использует.

Евгений Антонюк

"Желание - мера ценности" и больше ничем не измеряется

Василий Неколаевичь Четвёркин

Надо понемать что такое истина

Константин Саратовцев

Истина тоже не факт, а догма.

Al
Ali

световыми летами( годами)

Марго Беккер

ну ты *Козаа-дерезаа*!😃

Подрыв Устоев

Отсутствием практики.

Nikola Mahkov

-неслыхал--

Waldemar Hartung

Пиздюлями.

Vadim @@@

Домыслами

Z-Мимокрокодил-V

В брехнях.

Александр Бабаев

правдой

Александр Вяткин

лай.