Елена

Вы обидитесь, если не безразличный вам человек, уедет на 20 дней в другой город и не будет подавать признаков, по причине бессмысленности из-за удаленности или все же обижаться тут не на что?

Ответы
Anton Anton

все зависит от дальнейших действий, когда он вернется назад. или не вернется. вот тогда стоит либо обижаться, либо нет. хотя если человек внимателен, чуток и не проявляет эгоизм, он обязательно оповестит как-то о себе. при условии, что вы ему тоже не безразличны.

Anton Anton

но пессимизмом тоже не стоит страдать. будьте реалистом. да еще с улыбкой. улыбка а) обескураживает, б) обезоруживает и с) очаровывает.

Елена

Чем пессимист от реалиста отличается интересно)Так реалистом или оптимистом все же лучше?)

Anton Anton

пессимист - человек, что не верит. оптимист - человек, что верит до чертиков. а лишь реалист (особенно. в штатском) делает выводы.

Елена

Пессимист разочаровавшийся оптимист наверное😆

Anton Anton

или так. но мне больше нравится, реалист, кто делает выводы (особенно, если реалист в "штатском".

Рамис Ахметов

Вообще , если он понимает что он небезразличен Вам. То обязательно нужно подавать весточку. В наш то век. Ватсап , смс... "Доброго утра" , "Спокойной ночи", " Целую". Это минимум который должен поступать к Вам. Иначе это эгоизм какой то. Хорошего Вам вечера !

Елена

Взаимно

Татьяна Алексеева

Когда нам пишут или звонят, мы чувствуем, что нужны, вспоминают, скучают....я бы хотела, чтобы появлялся человек) если только вы не договорились поразмыслить о чем-то

Сергей С

Обижаться вообще бессмысленная затея. Только мжигаешь свою нервную систему! Необходимо как соедует отвлечься и забить на это

Сергей Кагановский

Он на Северный Полюс уехал? И в любом случае, советую подождать...навязчивость может все испортить.

Елена

Че ждать?

Сергей Кагановский

Да, ждать...а кипишем и истерикой ничего не изменишь

Елена

Повторюсь чего ждать и при чем истерика

Сергей Кагановский

Определенности..ожидать худшего, надеясь на лучшее

Елена

Пессимист)

Сергей Кагановский

Реалист)

Ве
Ветер

Ее нужны вы ему просто. Что тут еще гадать и обижаться? Это он вам не безразличен, а вы ему наоборот.

Елена

Логично

Ве
Ветер

Поверьте, в этой жизни нет таких мест, из которых нельзя не позвонить или не написать.

Елена

Охотно верю)

Ве
Ветер

У меня был случай. Мы с моим поругались и он уехал заграницу. Так он стоя на границе одной страны ушел искать вай фай, что бы мне написать....и нашел его через 5 км в другой стране! А было уже темно, лил дождь и было холодно...а он был в майке и шортах...Вывод: если женщина нужна, они и в трусах по снегу пойдут за ней.

Елена

С вами полностью согласна

Лена Елена

Если вы ему нужны, найдет способ позвонить, даже если его запрут на сто замков и отберут телефон.

Muza

Может, сильно занят, но вообще-то, по идее, должен не пропадать, если и вы ему небезразлична.

Иван Заевский

Ну тут наверное есть ряд нюансов, учитывая которые и можно ответить на вопрос))

Андрей Уразаев

Ну я могу сказать что скорее всего он слишком занят и обижатся тут не на что

Сестрица Алёнушка

Можете обижаться или не обижаться, разницы нет. Это только ваша проблема, а ему по барабану.

Андрей Уразаев

Простите если обидел! Я же незнал! А вы непробывали так же себя вести как и он с вами?

Елена

Это сейчас вы тут кому отвечаете оба?😁

Андрей Уразаев

Вам Елена

Елена

Так уже давно разжалован

Татьяна Банкетова

Не на что,мало ли зачем он уехал,приедет сам расскажет,надо уметь ждать

Евгений

Вот если бы вы написали что вы ему небезразличны было бы удивительно.

Евгений

Ну тогда мы уже не будем не знакомы.

Елена

Познакомитесь

Евгений

Я к тому, что интересно, когда вам позвонили, а вы не знакомы. А от знакомых мне итак звонков хватает.

Елена

Следствие зашло в тупик.нить смысла утеряна😁

Евгений

Следствие заходит в тупик исключительно по собственной инициативе.

Алексей

хотя б через два три дня подавать признаки жизни чтоб не волноваться.

Asmadey Richard's

Лучше не обижаться а то всё испортите , и нервы зря потратите

Елена

Да прям щаз😁

Asmadey Richard's

Ну можно не сейчас , попозже сперва поволнуйтесь несколько дней а потом придумайте разумное объяснение и успокойтесь

Елена

Даже не волновалась)

Asmadey Richard's

Ваще умничка!!!

Supermax (B.m.v.)

А что ,позвонить он не может,или уехал и Ни слуху ни духу

Алексей Вонримс

Есть на что, если вы ему не пофик. Но вы ему пофик.

Елена

Ох и логика 😁

Алексей Вонримс

Бессмысленно обижаться на того, кому пофик. Доказано.)

Елена

Обида не выбирает обстоятельства.Например откуда вам точно известно, что оппоненту на вас по фиг?)

Алексей Вонримс

Если 20 дней не подавал признаков жизни, зная что мне не пофиг- ему пофиг.

Елена

Это наши предположения. Кто ж его знает о чем этот человек там думал,скорее ваще не думал о ней

Алексей Вонримс

Так и я о том же.

Робот Вертер

Все любят по разному. Он вот так 😜

Оксана Шункиева

Если доверяешь человеку..зачем лишние эмоции?

Оксана Шункиева

Зачем так утрировать

Елена

Не утрирую,вполне серьезно

Оксана Шункиева

Я с тем, что изначально была договоренность между ними

Елена

Никакой договоренности

Оксана Шункиева

Тогда точно..куда-то пропал...

Владимир Дергунов

что обижаться.пользуйся моментом🙂

Елена П

Он наверно рак по гороскопу.Гоните его.