Кай Фрост

Со всех сторон говорят:"Отношения - это постоянная работа". Вопрос - на фига мне третья работа, отдыхать-то когда?)

Ответы
Не Зли Котика

Отношения должны приносить удовольствие, с другим человеком тебе должно быть лучше, чем без него. А те, кто утверждают, что отношения- это постоянная работа на партнера- пусть идут лесом и сами так отношаются. 😉 Привет!

Кай Фрост

Здорово) Согласен)

Наталья Чекан

И я согласна! И про лес согласна! Посылаю лесом, если что не так. 🙂

Кай Фрост

Лады.

Ангелина Комендантова

Живите как Вы сами хотите. Нет никакого смысла кого то в чем то убеждать и переубеждать. Если кому то с кем то не по пути в жизни, то люди и не сойдуться в совместных отношениях....а найдется единомышленник, то хорошо.

Светлана Старунова

Жизнь - это бесконечная работа,отдых просто смена деятельности.Если отношения в тягость,то зачем они нужны.Если отношения в тягость,а никак не порвать с ними,вероятно это такая трудная любовь,

Кай Фрост

Отдых - это отдых. Элементарно сесть/лечь, почитать книгу, посидеть в сети. В разумных пределах, конечно. Либо пойти на какое-либо мероприятие(после которого, кстати, тоже неплохо бы отдохнуть после эмоционального шквала). А смена деятельности, это смена деятельности. Человек не двужильный. Так зачем внедряют всё глубже эту установку про постоянную работу?

Светлана Старунова

Смена деятельности - это смена физического труда на эмоциональный,духовный.Не согласны?

Кай Фрост

Не согласен. Труд - он и в афртке труд. А отдых - это о дых.

Светлана Старунова

Каждый воспринимает мир в меру своей испорченности...

Светлана Грибашкина

Если это действительно отношения, то это не работа, а удовольствие. Воспринимаешь и любишь человека таким какой он есть....со всеми его плюсами и минусами..... это есть в каждом человеке

Кай Фрост

А то что я перечислил - для Вас вообще ничто?

Светлана Грибашкина

То, что Вы перечислили это очень важно. Совершенно с Вами согласна, что есть любовь к Родине, детям, родителям, к своему делу, но не к власти и деньгам....

Кай Фрост

Посмотрите на расейское правительство.

Светлана Грибашкина

Так мы же не правительство любим.... а свою Родину. Смотреть на них....так вообще жизни нет. Надо любить и радоваться мелочам в жизни из которых и состоит жизнь. Радуюсь цветочкам выращенных своими р

Светлана Грибашкина

Так мы же не правительство любим.... а свою Родину. Смотреть на них....так вообще жизни нет. Надо любить и радоваться мелочам в жизни из которых и состоит жизнь. Радуюсь цветочкам выращенные своими трудами....

Лариса

Странные понятия. "Отношения " без определения. Я не понимаю. Деловые отношения, враждебные отношения, половые отношения, дружественные, неприязненные? Какие?!!!

Кай Фрост

Вот за что ты мне нравишься - первая на это оьратила внимание)👍

Лариса

А остальные понимают в каком смысле? Каждый в своём или все в одном?

Кай Фрост

В одном) Любов-морков)

Лариса

А больше они ни в какие отношения не вступают?))))

Кай Фрост

Да фиг их знает, свечку не держал😀

Я Это Я

Действительно! А ведь сначала собеседование надо пройти и дождаться пока перезвонят. А через какое-то время еще и выясняется, что "вы нам не подходите"! 😁

Кай Фрост

Ну да, я обычно так и отвечпю соискательницам😀

Я Это Я

В принципе можно брать на испытательный срок 🤔

Кай Фрост

Если только неоплачиваемый))

Не
Несмеяна

Постоянная работа- это когда отношения спасать надо))) а если они хорошие, то беспроблемные- каждый понимает, что другому надо, и это все в радость

Аля Илюшина

вот и я подумала однажды, на фига мне дома постоянные усилия и нервотрепки, и осталась одна: теперь отдыхаю, но не понимаю: а не скучно ли я живу

Кай Фрост

Ключевое слово - "мужики". А не мужчины. Надо понимать разницу. Все мои товарищи и знакомые умеют всё. Готовить, стирать, убирать, ремонт и прочее. Это мужчины. А сына учите, кто ж Вам не даёт-то)

Аля Илюшина

поздно, теперь жена учит

Кай Фрост

Тогда кто Вам виноват что не научили ничему?)) А потом возникают вопросы "откуда такие мужики берутся, и где все рнастоящие мужчины"))

Аля Илюшина

научила, чему могла, просто житейскими заботами не обременяла: люблю очень - виновата

Кай Фрост

Вариант искупить вину один - объяснять кудахчущим про отсутствие "настоящих мужчин" причину их отсутствия.

Владимир

Это придумали базработные психологи ,что мы к ним на консультацию бегали ! А отношения они либо есть либо нет и не надо тут работать ....

Елена Кашапова

И, действительно, на фига тебе это или эти!? Для, начала, разберись сам в себе!? Это, бесплатный совет от меня...ежли чё обращайся 🙂

Кай Фрост

Где логика в твоих словах?) из чего выводы?)

Елена Кашапова

Если отношения для тебя работа третья, ну зачем они тебе???? Сними оковы, орёл, и лети ...... Но, знай, какой-то охотник тебя подстрелит, обязательно когда-нибудь!!!!!

Кай Фрост

Зачем мстеришь кучей восклицательный знаков?) И опять у тебя нет логики абсолютно)

Ольга Белова

Когда отношения становятся "работой", значит отношения становятся в тягость. Отношения приносят удовольствия, дат крылья, лёгкость...

Марина Криворотенко

А Вы хотите быть только потребителем? Ведь тот кто не прилагает усилий для сохранения и развития отношений и есть потребитель.

Марина Криворотенко

но и только пользоваться этим не очень прилично

Кай Фрост

Вот и не забывайте об этом, женщины))

Марина Криворотенко

да и мужчинам забывать об этом не стоит

Кай Фрост

Было б ещё чем пользоваться)

Марина Криворотенко

Вас что не любят?

Наталия Шустрова

Если отношения в тягость, лучше их не продолжать...Тяжелее всего,когда есть последствия от отношений...😕

Галина Галева

нафиг она тебе вся работа найди себе спонсора постарше лет на 10 и живи с ней,ублажай сексом...

Кай Фрост

Страшненькие все что-то. А я привередливый. Работа практичнее и надёжнее.

Галина Галева

а ты что офигенный красавиц, в чём я сомневаюсь......

Кай Фрост

Ну не сурка ж страшная, с носом до колен😀

ОК
Ольга Калимулина

Говорят: " от работы кони дохнут". Будьте проще- бессмертым пони. Без этого- ни как🤣🤣🤣

Кай Фрост

А человеком быть никак?)

ОК
Ольга Калимулина

🤣🤣🤣 ну и им тоже!

Вера Зыскина

Это не третья, а первая работа.:) Но если все правильно сделать, то получите и лучший отдых.

Кай Фрост

Бред.

Вера Зыскина

Бред - это ваша путаница в мозгах. И вязкость мышления. Разбирайтесь со своей шизой сами. Не хотела вас раньше огорчать, но напросились.

Кай Фрост

Вязкость мышления у тебя. Всё ещё веришь что на твои шаблонные манипуляции кто-то поведётся.

Вера Зыскина

Манипуляции? На кой ты мне нужен, сам подумай? Ты что мне, сын или внук, чтобы пытаться тобой манипулировать? Я на таких клоунов-пустышек за свою жизнь насмотрелась. Ты слов-то всего несколько знаешь - бред, манипуляции - застрял на них, дальше сдвинуться не можешь. Шиза - это диагноз. С людьми в реале не умеешь налаживать отношения, вот и размазываешь свои сопли по всему инету в расчете, что тебя кто-то пожалеет. Я еще в прошлый раз посмотрела все твои ответы и общаться больше не возникло желания. Но ты прешь как танк, лезешь во все щели. Если до тебя сейчас хоть что-то дойдет, ты отвечать не будешь.

Кай Фрост

Спасибо, насмешила))) смотри, на жопной тяге на Марс не улети😂😂😂

Галина Головина

Я думаю , что отношения должны просто быть , а если над ними работать то это принуждение.

Rina Kirilina

Ну, нормальный мужик не тратит время на «пожаловться», берет и делает, хоть семь работ

Кай Фрост

Хлюздёжь полный) Ешь продукты, а не чувства.

Rina Kirilina

Фи, как грубо

Кай Фрост

Грубо брехать и чушь писать)

Rina Kirilina

Ну вот опять грубость. Вот какой мне смысл писать то, о чем не знаю. Говорю только то, что практикую. Иначе какой резон. Но если мое мнение так сильно отличается, идет в разрез, апсалбтна, это не повод нервничать. Наоборот, по идее, тот факт, что все разные и вызывает интерес к собеседнику. Отрицание чужой точки зрения это верхушка эгоизма и неокрепшего разума.

Кай Фрост

Не тогда, когда идёт полнейшее непонимание сути вопроса)

Вера Ступникова

Будьте самим собой, это и есть отношения. Не надо из себя выходить и навязываться.

Ольга Ситникова

Полностью согласна! Отношения, если они взаимны - это отдых , радость, счастье!