Луиза

Парни, закройте свои глаза. Представьте у вас есть дочь. Представьте что она встречается с таким же как вы. Вы улыбнулись? Нет? Меняйтесь.

Ответы
Пётр Ермаков

Мне меняться не надо. У меня есть дочь и она по своим убеждениям подобное не приемлет. Всё зависит от родителей - это в первую очередь. Но это означает одно - папик стареет - неизбежны проблемы - какие ? и ежу понятно... Поэтому я к этому отношусть негативно...

Евгений Антонюк

"а если вы на кого бочку катите, так этим контейнерная занимается".-(почтальон Печкин)

Татьяна Перова

🤣🤣🤣 Я, трижды свекровь... С какого понедельника моим сыновьям меняться?

Луиза

а сколько им лет ?

Татьяна Перова

Ваши обиды - это, не значит все = суки, сволочи, гады, твари и т.д.

Луиза

какие еще обиды?)) вы психологи и хотите поговорить об этом?

Татьяна Перова

Мне не интересно . ( Простите)

Луиза

взаимно)

ვასო წილოსანი

Оставь мою дочь покое, она пока не родился а ты проклинаеш)))))))

Луиза

ты что)))

Луиза

ты ж за то, чтоб не жениться и не рожать

ვასო წილოსანი

Я за то чтобы женились, но как у нас на Кавказе принято, один раз и навсегда, эти разводи и бой за ребенком для меня не приемлемо, просто дети мучаются за идиотизм родителей

Луиза

тут согласна

ვასო წილოსანი

Поэтому такая озлобленая поколения, и примеры никто не знает откуда берут

Луиза

точно точно

Николай Львов

Она за такого как я замуж вышла и мне двух внучек родила...

Луиза

хорошо

Марат

Зачем, дочка вышла замуж в мою копию по характеру.

Пан Стефа́н

У меня есть дочь. Почему закрывать надо глаза?

Луиза

)))вопрос для парней

Пан Стефа́н

Я бы даже с Навальным разрешил ей встречаться. Но недолго.

Се
Сергей

Я бы улыбнулся и был спокоен за ее будущее

Samsonov

Я бы не позволил ему встречаться с ним...

Samsonov

Я так не думаю...

Луиза

а девушки что говорят ?

Samsonov

Они не говорят,а хотят переспать со мной и требуют что бы завели ребенка и пошли в ЗАГС...

Луиза

Ооо...ну это ж хорошо

Samsonov

Я отказывался...потому что не любил...

Timur Sa

Отличный выбор, у девочки есть вкус 😁

☆Д
☆ Джокер☆

Улыбнулся и за такие отношения!

Qqqq Qqqqq

да примерно такой и есть зять

Rion West

О надо же, я вообще был бы рад

Псих Олог

Да ей несказанно повезло 😁

Вячеслав

Мне и представлять не надо

Злобный Эльф

Я да, и у меня есть дочь

Бабайкин Юрий

Я был бы рад и спокоен

Подрыв Устоев

Нормальный вариант.

Олег Матющенко

Спокоен и счастлив

Марго Беккер

😂🤷‍♂️🤟🤦‍♂️