Сергей Н.

Пульт Samsung не пролистывает каналы одним нажатием, приходится каждый раз нажимать на кнопку чтобы получить следующий канал, от соседнего телевизора пульт беру всё нормально

Ответы
С Э М

Разбирай, бери старую зубную щетку и мыло. Плату и кнопки натирай и промывай струей воды. Потом высушишь и если на графите кнопок есть глянец, слегка нулевкой можно заматить. Не поможет, то переклеивать кнопки или проще купить новый

Сергей Н.

Это новый телевизор с упаковки,и такая фигня, там всё работает но при долгом нажатии должны каналы пролистываться подряд одним за одним, а здесь ничто не происходит и приходится каждый раз нажимать кнопку вверх или вниз чтобы следующий или предыдущий канал включить

Ге
Геннадий

Значит телек так настроен.

Св
Светлана_Светлана

Я в гостинцы приезжаю. Там вечно 2 пульта и ни один не работает и сигнала нет.

Максим Jw

Разбери пульт, промой или обработай водкой кнопки, плату и контакты.

Вечность

Протрите кнопосную резину от чистый тетрадный лист

Иг
Игорь

А этот пульт на соседнем телевизоре тоже дурит?

Ге
Геннадий

Надо пульт менять. Или батарейки.

Ва
Варя

У меня сегодня такая же хрень 🤣

Ва
Варя

Нет

Не
Непоколебимый

напиши модель что сзади на крышке

Ва
Варя

На телевизоре?

Не
Непоколебимый

да. а у тебя случайно не подключена приставка мтс к телеку?

Ва
Варя

Подключена

Языческий Кот

он и не должен этого делать

Antitролль. Игорь

А сосед не против?

Сергей Н.

Соседний- Это в смысле из соседней комнаты🙂

Не
Непоколебимый

почисть кнопки...

..

Меняй пульт