Марина Виноградова

Собака-игрушка одной известной фирмы при нажатии на различные части тела говорит. Но самая интересная функция в том, что когда ребёнок не играет с ней минут 10, она пытается привлечь его внимание. Не знаю, что с ней случилось, но когда муж сестры шёл ночью в туалет, игрушка выдала ему в темноте: "Ку-ку, малыш. Я тебя вижу... " Как говорится, пошёл пописать, заодно и покакал.

Ответы
Elvis Costello

- Папа, у меня к тебе два вопроса. - Да, дитя моё! - Первый: можно ли мне получать побольше денег на карманные расходы? Второй: почему нет?

Гарри Трубников

Какой несдержанный!

Александр Вяткин

Средства от запора.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

и запор вылечил...

Виктор Федин

😄😄😄😄😄

Nikola Mahkov

-да уж!--😭

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Марго Беккер

😉😢

Александр Гусев

🤣👍

Алексей Кожура

😁👍

Александр Гусев

🤣👍

Ал
Александр

☺️

Сергей Малинин

🤣

Гр
Григорий

🙂

Вя
Вячеслав

🤣