Гармония Россия

* Знаешь, вот бежишь по жизни, как по замкнутому кругу. Бежишь и не понимаешь, что он замкнут. Понимание приходит только тогда, когда начинает уже тошнить от частых поворотов и мельтешащего пейзажа вокруг. И свернуть нельзя, и сойти нельзя. Но зато можно на время остановиться рядом с людьми, которые слышат тебя… Спасибо. За все...Э.Сафарли

Ответы
Сергей Анахин

Ну почему? Жизнь можно добровольно сократить, вот -удлинить -нет. О. Хайям.

Гармония Россия

почему все видят только первую часть и никто не обращает внимание на вТорую.зДЕСЬ О ТЕХ ЛЮДЯХ,КОТОРЫЕ ВНЕСЛИ В НАШУ ЖИЗНЬ КРУПИНКИ РАДОСТИ ПОНИМАНИЯ И ПОДДЕРЖКИ,КОГДА МЫ ЖЕ СТОНЕМ,ЧТО НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ.И благодарность им.

Naftalin Medvedyakis

вычурно и сопливо...типа: ходят ослики по кругу, крутят жернова😒

Гармония Россия

спасибо,а вы против Азербайджана,вроде все из одного вышли мы....?

Naftalin Medvedyakis

не против...Хафиз, Низами, Саади, Хайям...список очень обширный...и цитат сколь угодно ...и не тошнит на поворотах

Гармония Россия

видите,Виктор,я читала всех вышеперечисленных,позвольте все же самой выбирать,что и как,я уже взрослая,ладно?

Naftalin Medvedyakis

уныло все как то в теме...прощевайте

Александр Кравченко

Поэтому есть мудрое изречение: Нужно спешить не быстро.

Се
Серафим

Сафарли добегался.

Гармония Россия

и что с ним?Боюсь спросить

Александр Логвиненко

Сойти можно.

Гармония Россия

есть прекрасная альтернатива в последнем предложении,кстати,оно ключевое здесь

Александр Логвиненко

У меня своё мнение.

Гармония Россия

не спорю

Александр Логвиненко

"Каждый правый имеет право. На то, что слева, на то что справа..." (Кутиков)

Дмитрий Гордеев

умница

Дмитрий Гордеев

ТЕБЕ БЛАГОДАРЕН ТОЖЕ ЗА ТО ЧТО ТЫ НЕ ПРОШЛА МИМО МЕНЯ

Гармония Россия

как можно,ты мученик...

Дмитрий Гордеев

Я КАК БЫ ВСЕГДА СПАСИ ГОСПОДИ ГОВОРЮ.. ЧТО НЕ СЛОМЛЕН ДУХОМ..ЧТО ЗДОРОВ.. А НЕ К КОЙКЕ ПРИВЯЗАН.. ЧТО НЕ В ТЮРЬМЕ.. ЭТО В СЛУЧАЕ ВНЕЗАПНОГО УНЫНИЯ.. Я НЕ ПРОЩАЮ УНЫНИЯ СЕБЕ.. ГЛУШУ МОЛИТВОЙ И РАБОТОЙ.. И ДРУГИМ ПОМОГАЮ..БЕГОМ ОТ СЕБЯ

Гармония Россия

ты чудо и правильный путь твой.